В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Тяжесть. » Как вам группа 30 seconds to mars


Как вам группа 30 seconds to mars

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

хотел бы узнать ваше мнение???

0

2

Мэрлин Мэнсон нравится а чем это не понравилась????

0

3

PAVEL
Я обожаю 30stm!!! Такая классная группа... В принципе моё отношение к этой группе можно узнать, посмотрев на юзербан))))))
А клип A Beautiful Lie тоже ничё получился)) Хотя я ожидала немного больше. Но и так хорошо)))

0

4

PAVEL
По-моему, Мэнсон и 30 секунд, мягко говоря, не похожи стилями))

0

5

Одна из нескольких моих любимых групп.Талантливые люди
Нуууу.Таким отъявленным сатанюгам-готам ясное дело не понравиццо...Тут нету нечеловеческих воплей,визгов и тому подобной фигни.
Не представляю Джареда на кладбище=)))

0

6

мне недавно понравилась дайте чё клипов ваще не видел!!!!!!!!

0

7

Ну так сразу дайте))))))))
нет, конечно, можно и дать посмотреть... классные у них клипы, с сюжетом)

0

8

cпокойно это мирный апрос!так кто мне даст клипов и прочего!???

0

9

PAVEL
Я могу дать. Но они все в на моём апсчажном компе в Бресте. Так что подожди где-то недельку.

0

10

Я знаю эту группу, но никогда не слышала их песен! :cheesy:  Хотелось бы послушать...
А насчёт этого
"Нуууу.Таким отъявленным сатанюгам-готам ясное дело не понравиццо...Тут нету нечеловеческих воплей,визгов и тому подобной фигни."
Ты не прав, у каждого свой вкус и мнение по поводу чего-либо. ;)
Допустим мне Мэрилин Мэнсон тоже нравиться, Слипкнот, Аматори и т. д. Ты просто не слушал толком слова. :tongue:

0

11

эт точно!!!!!

0

12

теперича у марсов стало 6 клипов...

ааа.у аматори мега-тексты.на вкус и цвет...лан.проехали.знаете,что мне мой друг однажды сказал про какую-то альтернативную русскую группу?так вот.к нему как-то зашли мусора.а он слушал альтернативную песенку про ментов,где о них,так скажем,не очень хорошо отзывались(текст песни).ну дык вот при ментах он мог спокойно ее слушать...а что.текста все-равно не слышно.и нифига понять нереально,если где-то текст не искал....

0

13

главное не текст а мотив!!!!(ну текст конечно тоже важен)если Надежда Бабкина будет петь песню с классным текстом но с галимым попсовым мотивом ты разве будешь её слушать?????????

0

14

да. изначально песня воспринимается наслух, т.е. мелодичность, просто мелодия, качество и т.д. а уже потом текст.

0

15

да так... толстушка-веселушка...

0

16

Мда, начали про 30 секунд, закончили Бабкиной :)
PAVEL
Что тебе именно нужно? мр3 у тебя все есть? Хоть какие видео есть?
Могу предоставить фотографии, интервью, множество лайвов, конечно, клипы, разные видео с 30 секундами. что ещё?

0

17

у меня есть всего почутьчуть!!!так что давай всё

0

18

PAVEL
Мало того, что я забыла флэшку с содержимым, нужным мне для занятий, так я ещё и не скинула музыку 30 секунд... Но выход из сложившейся ситуации есть! У IS|Scream есть всё то же самое, что у меня, так что обращайся.

З.Ы. На личные сообщения отвечать не могу, потому что личка у меня не работает...

0

19

понятно!

0

20

Ну, короче в ваших рядах прибыло, фэны! =)

0

21

SilverShadoW
О как!=))) ыы

PAVEL
Проверяй почту!

0

22

ии что нечего нет!

0

23

Ха, зато у меня было))) От HUSH. Она наши e-mail адреса перепутала, так что в скором времени опять проверяй почту)))

0

24

понял буду проверять!!

0

25

мда... прикольно получилось))) приношу извинения)))
Павел, теперь точно можешь проверять свою почту)))) ыыыы

0

26

PAVEL
не понимаю... либо ты не получил моего письма, то ли что....... короче, так. я буду в Кобрине все выходные. так что, звони, а то это всё дело растянется ещё на неделю...

0

27

всё я получил просто денег на телефоне небыло!на этих выходных?!как насчёт воскресенья??

0

28

PAVEL
Воскресенье? Воскресенье подойдёт. Только где-то часов в 12-13, потому что я вечером уезжаю, а ещё собраться надо. Так что вот так.

0

29

ок постараюсь!

0

30

гыыыыыыыыыы, мда, кому-то ещё нужны 30 секунд?м? или нет уже...... :blush:

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Тяжесть. » Как вам группа 30 seconds to mars