В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Хочю познакомиться с норм девушкой !!!выше 25 не предлогать!!=))


Хочю познакомиться с норм девушкой !!!выше 25 не предлогать!!=))

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всем привет!!! Если есть желание у каво прошу ко мне на мыло буду очень рад вашим сообщением !

0

2

Хм... Для этого есть сайты знакомств. Это во-первых. Во-вторых, написал бы в личку участницам форума, кому не выше 25. И было бы тебе, возможно, счастье. А вообще лучше знакомиться в реале.

0

3

HUSH
а ето что было предложение????

0

4

HUSH
Да это сообщение этой теме подходит, так что ты не совсем права.

0

5

pro100pareHb
Хоть фотку свою вывеси.

0

6

vobster
Нет, это было не предложение. Мне это совсем ни к чему. Мне никого не надо искать. И мне кроме Него одного никто не нужен.)))))

Ликочка
Сообщение-то подходит... Так почему на него никто не отвечал уже сколько времени? Да и вообще это тупо. Ну, что кто-то бросится знакомиться с парнем только потому, что он хочет познакомиться с норм девушкой? Как-то унизительно...

0

7

HUSH

HUSH написал(а):

Сообщение-то подходит... Так почему на него никто не отвечал уже сколько времени? Да и вообще это тупо. Ну, что кто-то бросится знакомиться с парнем только потому, что он хочет познакомиться с норм девушкой? Как-то унизительно...

а это уже другой вопрос

0

8

pro100pareHb

Я нормальная девушка!!Давай знакомиться!!! А почему бы и нет? Мне не в падлу и не унизительно! Подумаешь.... Я просто тебя спасти хочу, чтоб ты не обламывался...Мачо...

Отредактировано Raştamanka (2007-11-19 16:22:11)

0

9

Только вот сколько тебе лет?

0

10

если меньше 24 - не катит.... :/

0

11

HUSH
да как глупо ты подумай что ты написала???????
сильно уверена в себе????

0

12

vobster
Это хорошо, когда человек уверен в себе.

0

13

Ликочка
да но я просто обожаю ету увереность убирать у девушек
а то просто смотреть тошно (только девченки без обид)

Отредактировано vobster (2007-11-21 01:46:22)

0

14

vobster
Попробуй мою уверенность в себе сламать. Только зубки подтачи....

0

15

"Нормальные-не нормальные"-ну и делема! Да каждый человек считает себя нормальным,а если не считает ,то живёт в Плоском.....А если мальчик хочет познакомиться,то доставте ему это удовольствие,а то он от ваших высказываний совсем затупил :-))) А уверенность женщины,Ликочка,тает от любви,ласки и уважения к ней.Она начинает доверять ему,он чувствует уверенность и соответственно заботу к ней.Всё просто :-)

0

16

vint1973 написал(а):

виталя!!!!! а ты как сюды попал??? :O

0

17

vint1973
да по разному можно вот ты назвал самый простой но требующий много времени и денег.....

0

18

vobster написал(а):

он любит на халявку :lol:

0

19

kobrinGSM написал(а):

Ну на "халявку" это ты любишь:дать денег ,тыркнуть за 5 минут-и вся любовь!А ваще,будешь вякать и на мыло писать,сам поставлю на 4 конечности и хватит одного движения,что-бы имя у тебя женского рода стало! ;)  :D

0

20

;)

vint1973 написал(а):

да..........другого ответа я от тебя и не ожидал :D аватар тебе этот катит 100%.......персонажи (на аватаре) давно на 4-х конечностяХ по джунглям бегают........ :lol:так сказать ЗОВ ПРИРОДЫ :D  впрочем.... самокритика НА ЛЮБОМ ФОРУМЕ всегда в почете ;)

0

21

:lol:

0

22

kobrinGSM
Вроде тут хотели познакомиться с девушкой, а у вас тут я вижу намечаются особые отношения...

0

23

Те кто хотели, уже расхотели... Наверно. :)

0

24

kobrinGSM
а кто у нас халяву не любит.??????просто одни ей пользуются на все сто а другие о ней мечьтают.....

0

25

vobsterпривеееееееееет братец что неклеится с девачками лавиласик ты наш,не впригайся эта хрупкае саздание можна всегда найти,для нас эта не праблема да братец!!!!!!?

0

26

RaştamankaВас миледи в аське спаймать давольна тежило ;)  :)

0

27

HUSHкстате извини но ты не права,пазнакомится можна всегда а если она ещё и с тваево горада то можна и даговориться и о встречи,мы парни всегда в поисках сваей втарой палавины тоесть сваево идела,и с харошими девушками можна знакомиться всегда,так-што мы не кабели да ВОБСТЕР!!!!!!!!! :rolleyes:

0

28

V.I.P. in Kobrinс табой сагласеееееееееееееееен

0

29

Klinskiy
Парней кобелей не ывает, а вот а с..к полно!

0

30

kobrinGSM написал(а):

аватар тебе этот катит 100%.

Один из этих аваторов-это ты :D Чё не узнал!? :lol: А я на заднем плане,с сигареткой! ;)  :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Хочю познакомиться с норм девушкой !!!выше 25 не предлогать!!=))