В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Тяжесть. » HARDCORE


HARDCORE

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Hardcore и все его разновидности

0

2

TALIBAN
Ну, чё могу сказать?))) Мне нравится это направление!)

0

3

HUSH
А что тебе именно нравится!МОжно обменяться!По желанию!

0

4

Вспомнился один забавный случай про хардкор.
Когда я училась в школе, в 10 классе, у нас вёл МХК молодой человек, лет 23-24 ему было.
У нас была тема про культуру. Там она делится на какие-то разряды, и один из них - элитарная. Вот он спрашивает, типа что бы вы могли назвать такое в культуре, что не всем по духу, т.е. что бы не все воспринимали. Все начали говорить, типа хэви метал, всё такие подобное. Он чё-то начал распрягать, что все эти группы, как Linkin Park, System of a Down, которые он причислял к хардкору, все они уже попсовые, потому что в своё время приобрели большую популяность. Мне это тогда "очень понравилось". Ну, как такие группы могут быть попсой??? Я тогда так возмущена была!!!
А потом ещёё подумала, вообще-то Система - альтернатив, ЛП - на тот момент был ню-металом...

0

5

HUSH
Препод дурак!

0

6

HUSH
А они до сих пор такими и остались!Послушать только последние альбомы любой из этих и не только этих групп!Я например не заметил ничего папсового!!!

0

7

HUSH написал(а):

Он чё-то начал распрягать, что все эти группы, как Linkin Park, System of a Down, которые он причислял к хардкору

System of a Down это не Хардкор!!!  :D  ( Mtal ) но не тяжелый.

0

8

SASA
Сам ты метал! Какой метал из Системы??? Я же пишу - это альтернатив. Ты послушай настоящий метал и сравни.

0

9

HUSH написал(а):

Какой метал из Системы??? Я же пишу - это альтернатив. Ты послушай настоящий метал и сравни.

Может и так!  :)

Метал не уважаю! Мне нравится чиста Треш Метал В который входят такие группы как Metallica>Antrax>Megadetch>и что то ещё. )))

Отредактировано SASA (2007-07-08 12:34:40)

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Тяжесть. » HARDCORE