В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Аватар.... продолжение


Аватар.... продолжение

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Что ж против классиков не попрёшь. Я же процитирую менее известную личность, но её высказывания очень точны:
Женщина - это гвоздь, на который остроумец вешает свои шутки, проповедник - свои поучения, циник - своё брюзжание, и грешник - свои оправдания.
Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

0

212

слёзы

0

213

милая девочка

Кукиш написал(а):

Я же процитирую менее известную личность, но её высказывания очень точны:
Женщина - это гвоздь, на который остроумец вешает свои шутки, проповедник - свои поучения, циник - своё брюзжание, и грешник - свои оправдания.
Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Хелен Роуленд?
ну не всегда точны её высказывания уж больно она обобщала ,но в целом ..некоторые высказывания ее я одобрямс

Нет большего удовольствия для женщины, которая весит сто сорок фунтов, чем увидеть женщину весом сто пятьдесят фунтов. :D

0

214

Кот Гитлера!

0

215

ветер

0

216

аццкое животное

0

217

не люблю запах паленой резины

0

218

Вор!

0

219

следователь

0

220

жирный сцуКО!

0

221

посадить замыслил сцуКо,на хлеб и воду по ходу

0

222

пухнарь

0

223

что то замыслила

0

224

Базилиус

0

225

он в меня пырится

0

226

orange

0

227

бегемотопотамСС

0

228

бешенный профессор  :P

0

229

Alar написал(а):

бегемотопотамСС

а вы ,модернес ГимлерСС?

0

230

Шмаузер ( имя кота)

0

231

воин

0

232

выжигание глаза солнцем, путем воззревания на сей огненный шар через телескоп без надлежащей защиты

0

233

какой то невменяемый чел

0

234

длань Божья

0

235

этот по ходу тоже с палаты

0

236

белое солнце пустыни

0

237

рыжий рыжий парень рыжий парень шальной..

0

238

фотошоп

0

239

анимационный персонаж

0

240

лето

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Аватар.... продолжение