В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Аватар.... продолжение


Аватар.... продолжение

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

бритая подмышка

neжnost` написал(а):

больше похоже на следы от укуса вампира

ну слегка об розы пацарапался :crazyfun:,успел мне по роже хряснуть ими :rofl:

Отредактировано yauhen (2009-03-31 00:28:37)

0

152

ну так тебе и надо...заслужил видимо  :D

0

153

а розы с могилки то...тяпнуты
пс.как и вампиру ,чтоб детей не пугал :D

0

154

ну так правильно,какого по могилам шаришся?

0

155

страсть вампира
пс.работа такая  :D

0

156

прррррротивный мальчишка
п.с. ну так теперь сиди и не плакай,по делом значится  :D

0

157

приятная мадам,на вкус
пс.над телом убитого вамп? :D

0

158

сопли вытри,ребенок
п.с. вампы безсмертны,насколько тебе известно,ты вроде где то себя называл Дракулой,или мне память изменяет? :D

0

159

типа замануха  :D
пс.

neжnost` написал(а):

сопли вытри,ребенок

это не сопли -это пенка от пива :D

neжnost` написал(а):

вампы безсмертны,насколько тебе известно

мне известно обратное по поводу бессмертия вампиров (их даже по этой рекламе :D т.е. книге Б. Стокера, убивали, единственно они  существовать долго могут за счет других,если ты от этой книги отталкиваешься )

пс.кстати и с какого бугорка ты взялась решать- что мне известо ,а что нет? :D
(слышь  меня то не смеши а ,и это построение привычных тебе видимо предложений в которых уже кроется нужный тебе ответ,оставь для своих подчиненных (которые тебя на хуй послать не могут,не согласившись с тобой ,тем более им шеф уже
сказал ,что им должно быть известно :D )  или по другому
если это не твой подчиненный,а банальный дурак с которыми ты видно привыкла иметь дело :rofl:,то данная конструкция как минимум вынуждают согласиться
это банальная психология(её в детском садике проходят :rofl: ) -ну как мне да и не известно что то-конечно мне  известно
(даже если не известно :D ),я ж не тупой :D ,
или приведу как пример, классику воздействия на мужика,на которую бабьё как правило с успехом выкупают мужиков
Ты что,не можешь...Ты не мужщина(нужное подчеркнуть :rofl: )? ну  как это я не могу,или как это я не мужщина-конечно могу,конечно мужщина,т.е. буду делать что вам надо :D и  как дурак последний доказывать что я не дурак..т.к. какой мужщина подсознательно согласиться ,что он не мужщина-покажите мне его :D )
еще вспомнился один из вариантов не по теме-Ты не любишь свою девочку(мур..мур ..мур)?
(дальше то же самое но прокатывает только поначалу :rofl: )
так я к чему- ты за кого меня  принимаешь?
p.s.или ты просто в такой форме завуалированной хотела от меня узнать мое мнение по-поводу смертности тех или иных организмов,вместо того чтоб развеять свои сомнения спросив на прямую?

neжnost` написал(а):

ты вроде где то себя называл Дракулой,или мне память изменяет?

во -первых  ,как жаль,но у тебя девичья память.. :D
во-вторых на твой вопрс: не Дракула ли ты?я ответил ,что с этими ребятами я  не имею ничего(возможно слово употребил"мало") общего :D
в-третьих личные сообщения переносить на форум -это как минимум показатель плохого тона(если не сказать большего)..не стыдно?

Отредактировано yauhen (2009-04-01 14:33:02)

0

160

типа обратите внимание на мое воспитание ...  :D

п.с.

yauhen написал(а):

пс.кстати и с какого бугорка ты взялась решать- что мне известо ,а что нет? 
(слышь  меня то не смеши а ,и это построение привычных тебе видимо предложений в которых уже кроется нужный тебе ответ,оставь для своих подчиненных (которые тебя на хуй послать не могут,не согласившись с тобой ,тем более им шеф уже
сказал ,что им должно быть известно  )  или по другому
если это не твой подчиненный,а банальный дурак с которыми ты видно привыкла иметь дело ,то данная конструкция как минимум вынуждают согласиться
это банальная психология(её в детском садике проходят  ) -ну как мне да и не известно что то-конечно мне  известно(даже если не известно  ),
я ж не тупой  ,
или приведу как пример, классику воздействия на мужика,на которую бабьё как правило с успехом выкупают мужиков
Ты что,не можешь...Ты не мужщина(нужное подчеркнуть  )? ну  как это я не могу,или как это я не мужщина-конечно могу,конечно мужщина,т.е. буду делать что вам надо   как дурак последний..т.к. какой мужщина подсознательно согласиться ,что он не мужщина-покажите мне его  ) еще вспомнился один из вариантов не по теме-Ты не любишь свою девочку?(дальше то же самое но прокатывает только поначалу  )так я к чему- ты за кого меня  принимаешь?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
ты что то не в тему налепил,дорогой.

yauhen написал(а):

в-третьих личные сообщения переносить на форум -это как минимум показатель плохого тона(если не сказать большего)..не стыдно?

Стыдно.Извини.Буду внимательнее,думала что это обсуждали на форуме а не в личке.

0

161

сама шею подставляет
пс.

neжnost` написал(а):

ты что то не в тему налепил,дорогой.

мда?а главрач думает иначе :rofl:
пс.
может быть дорогая не в тему о причинах,поскольку о причинах такого поведения могу только догадываться  :D  а может ты просто ни хрена опять не поняла что я хотел сказать,или ...короче не важно но
но факт остается фактом -какого х.. не только  решила уже  за меня,что мне известно ,а что нет, но и утверждаешь что мне это известно(причем заведомую глупость)?-может обоснуешь это  тогда иначе тогда включая истинные причины :rofl: ?

Отредактировано yauhen (2009-04-01 14:43:46)

0

162

сам нарывается.ну что ж трепануть может слегка?

п.с.

yauhen написал(а):

а может ты просто ни хрена опять не поняла что я хотел сказать

ну конечно же я ничего не поняла ,дорогой  :D
я  просто применила к тебе маленький психологический метод - метод ежика называется  :rofl: ,а ты милый повелся  :rofl:

Отредактировано neжnost` (2009-04-01 14:57:37)

0

163

мне нравится когда ты пишешь много с эмоциями,все вперемежку с крепким русским матом  :D ...ух...молоток!  :D  такой вот весь сам из себя,ну просто прелесть.  :D  И даже не подозревает.... ну да ладно,не подозревай дальше  :D

0

164

ну давай давай еще давай   :D

0

165

куда же ты ушел?

0

166

доподставляется

neжnost` написал(а):

я  просто применила к тебе маленький психологический метод - метод ежика называется  :rofl: ,а ты милый повелся  :rofl:

а зачем? и с чего бы это такая реакция  :crazyfun:
пс. какие мы коварные :rofl:
хм, :rofl:
конечно повелся(только на что )? :rofl: и как это меня задело-сейчас начну доказывать что я не дурак... :crazyfun: т.е. делать то,что по ходу следует сделать тебе :rofl:-так это же глупо
короче
если нечего тебе ответить по делу так и скажи,а новые  попытки уводить разговор в сторону или переводить на меня стрелки ни к чему хорошему не приведут,ясно вам?

neжnost` написал(а):

ну конечно же я ничего не поняла

ну молодец,если поняла ...
так чего ты ещё хочешь?

0

167

yauhen написал(а):

а зачем?

да так....

yauhen написал(а):

слышь  меня то не смеши а ,и это построение привычных тебе видимо предложений в которых уже кроется нужный тебе ответ,оставь для своих подчиненных

посмешить решила  :D    себя  :D ,а заодно посмотреть на сколько ты умнее всяких там моих подчиненных и дураков с которыми я привыкла иметь дело  :D

yauhen написал(а):

конечно повелся(только на что

повелся на

yauhen написал(а):

это банальная психология(её в детском садике проходят  ) -ну как мне да и не известно что то-конечно мне  известно
(даже если не известно  ),я ж не тупой

yauhen написал(а):

если нечего тебе ответить по делу так и скажи

по какому делу,сам не в тему налепил чего то и ждет ответа,ну ты даешь.я ему о  вампирах он мне о приемчиках там каких то.и то что именно ты переводишь стрелы в мою сторону самый наглядный пример.

Отредактировано neжnost` (2009-04-01 17:26:34)

0

168

yauhen написал(а):

уводить разговор в сторону или переводить на меня стрелки ни к чему хорошему не приведут,ясно вам?

короче это и тебя касается по отношению ко мне.

Отредактировано neжnost` (2009-04-01 17:33:01)

0

169

мертвые розы

neжnost` написал(а):

посмешить решила  :D    себя  :D ,а заодно посмотреть на сколько ты умнее всяких там моих подчиненных и дураков с которыми я привыкла иметь дело

мда хороший юмор

короче ты мной написанное не переписывай на свой манер-своё чего напиши,скучно

neжnost` написал(а):

повелся на

эээ,на вопросы отвечай ...а не можешь ,так не так и ..

neжnost` написал(а):

по какому делу,сам не в тему налепил чего то и ждет ответа,ну ты даешь.я ему о  вампирах он мне о приемчиках там каких то.и то что именно ты переводишь стрелы в мою сторону самый наглядный пример.

короче скучно...что ты несешь...
хоть чего нового напиши...мне уже не только скучно но и лень...того и гляди сам отупеешь

neжnost` написал(а):

И даже не подозревает.... ну да ладно,не подозревай дальше

сама загадка и интрига  :crazyfun:  :rofl: пиздец

neжnost` написал(а):

ну давай давай еще давай

тебе оно надо?

neжnost` написал(а):

короче это и тебя касается по отношению ко мне.

бляаааадь,нет я точно дурак..ярко выраженный или меня дураком выставляют..ещё что то пишу
по отношению к тебе я никакие стрелы не переводил и не собирался,поскольку всё мне мне сказанное могу или опровергнуть или согласиться без колебаний( если это верно) в отличии от других :D ...далее тебе русским языком всё было написано и расписано ...добавить больше нечего
поскольку ты хотя бы так и не ответила на вопрос который ставился изначально и указывал на то чего делать не стоит

yauhen написал(а):

кстати и с какого бугорка ты взялась решать- что мне известо ,а что нет?

ответь ты на него и объясни тобой написанное(вместо того чтоб продолжать вообще уже ерунду писать... какие то подходы психологические применять :rofl: расписываться в своей неправоте окончательно )тема бы закрылась и..опровергнулось бы автоматом мной написанное ниже объяснение этому явлению...
логично или нет?

Отредактировано yauhen (2009-04-02 01:15:23)

0

170

yauhen написал(а):

ещё что то пишу

yauhen написал(а):

короче скучно...

yauhen написал(а):

мне уже не только скучно но и лень...

ну так не пиши,раз скучно чего вообще сюда заходишь и пишешь,чего на мои сообщения реагируешь вконце концов?раз я такой плохой и не интересный собеседник,нечета тебе умаке,не пиши и не реагируй на мои посты.

и тогда не будешь задаваться вопросом

yauhen написал(а):

бляаааадь,нет я точно дурак..ярко выраженный ?

0

171

хочет нежности :crazyfun:




пс.
опять,не найдя что ответить убежала от разговора переведя стрелы на меня впрочем как и разговор в другое русло :crazyfun:

neжnost` написал(а):

ну так не пиши,

что мне делать я сам решу

neжnost` написал(а):

раз скучно чего вообще сюда заходишь и пишешь

преследую определенные цели

neжnost` написал(а):

чего на мои сообщения реагируешь вконце концов?

потому что иногда забавляют..а иногда трудно по глупости(я ведь ненормальный :D  или ты забыла,а
ну да ты ж ведь девушка с присущей памятью :crazyfun: ) на глупость не среагировать :crazyfun:

neжnost` написал(а):

раз я такой плохой и не интересный собеседник

ну почему же...иногда интересно почитать твои опусы

neжnost` написал(а):

нечета тебе умаке

на счёт умаки -это ты загнула...

neжnost` написал(а):

не пиши и не реагируй на мои посты.

ещё раз говорю-я сам решу что мне делать

neжnost` написал(а):

тогда не будешь задаваться вопросом

это может произойти только в двух случаях-один из них летальный :rofl:

neжnost` написал(а):

yauhen написал(а):

    бляаааадь,нет я точно дурак..ярко выраженный ?

это не вопрос -это подозрение  :rofl:

Отредактировано yauhen (2009-04-03 13:21:34)

0

172

БУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

173

милая девочка

0

174

вредина

0

175

увидеть бы фото целиком

0

176

Всё тот же знакомый пиванер  :rofl:

0

177

похож...

0

178

похожа.... на оригинал

0

179

сходство не известно в следствии отсутствия фотографий оригинала :D

...

Катя похожа, действительно ^^

0

180

коран от руки переписывает

Ta0 написал(а):

сходство не известно в следствии отсутствия фотографий оригинала

это и есть оригинальная фотография :D(если отбросить ненужные условности :rofl: )

Отредактировано yauhen (2009-04-09 12:22:14)

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Аватар.... продолжение