В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Мнения о форумчанах


Мнения о форумчанах

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Ta0 написал(а):

г лавнюк

:unsure: мммм...от чего же?

0

182

Видимо от рождения :rofl:

0

183

Ta0 написал(а):

Видимо от рождения

глобально и самокритично то как  :D

Отредактировано neжnost` (2008-12-12 02:04:30)

0

184

Зато, поучавствовал в теме и по теме, что самое главное ^^

0

185

лан,я через пару дней напишу свое мнение о тебе)))ты не против?

0

186

чегото не пойму,тут по моему о тебе речи вообще не шло,если ты не внимательно прочла слово лан или не знаешь что это обозначает,то объясняю - "лан" -это сокращенно "ладно"........
п.с. и слово валяй пишется через букву А
Ладно ,Лина,о тебе тут и речи то не ведется вообще,остынь корче

0

187

какие баталии....

0

188

да все равно не поймешь,это был ответ на сообщение ,которое через пару часов автор и удалил

0

189

Вот блин.. :huh: , с вашими удалениями, я уж подумал, что обо мне это, Нежность своё мнение напишет :rofl:

0

190

не смешно.а это сообщение как раз к тебе и относится :yep: ,мнение о тебе напишу,если не против.следующее сообщ.уже  не к тебе)))

0

191

neжnost`
И обо мне!!!!!

neжnost`
Спокойная и милая!!!!

0

192

V.I.P. in Kobrin написал(а):

И обо мне!!!!!

я же уже писала раньше,Вип,что с памятью?одевичилась что ли память твоя ^^ ?

0

193

neжnost` написал(а):

же уже писала раньше,Вип,что с памятью?одевичилась что ли память твоя  ?

Я вообщето по задиаку дева!!! и ХОЧУ ЕЩЕ!!!

0

194

V.I.P. in Kobrin написал(а):

ХОЧУ ЕЩЕ!!!

хочешь? :flirt:
....немногословный,скромный ,веселый  - Вип ;) ,ну пожалуй еще и любитель дзеушек ;)

0

195

neжnost` написал(а):

скромный

ну просто очень скромный...  :nope:

0

196

Treiser-IVA написал(а):

ну просто очень скромный

ну замечательно если так  ^^

0

197

neжnost` написал(а):

....немногословный,скромный

Эт точно не про меня!!!

neжnost` написал(а):

веселый  - Вип  ,ну пожалуй еще и любитель дзеушек

а вот это пожалуй про меня!!!!

0

198

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Эт точно не про меня!!!

выводы неисчего делать,появляешся тут раз в полгода,пару слов черканешь и снова на полгода пропадаешь.
вот и мнение 50/50 верное получилось

0

199

neжnost` написал(а):

ну замечательно если так

:blush:

0

200

Ива - замечательный человечек,я бы хотела иметь такого друга.

0

201

neжnost`
Сорррррррррррррррррииииииииииии!!!!

0

202

сново здорово,Вип,прекрати ревновать. ^^

0

203

мнение о Нежность...хотел отредактировать ,но удалил по ошибке...что то в этом роде  было написано -типичная мадам из разряда тех,что не в силах отстоять свою позицию опускаются до оскорблении,а на последок добавляют ,что все оргазмы имитировала :rofl:

Отредактировано yauhen (2009-04-21 13:13:08)

+1

204

оей,какое интересное мнение.впервые такое о себе слышу)))))))...оргазмы имитировала))))))  :cool: классное выраженице  :D ....вот только немного не понятно,объясника мне ,евгений,где же это я вас оскорбляла?тут вроде бы все с точностью наоборот,это вы молодой человек оскорбляете всех и всяк.

мнение о yauhen

человек не настолько плох на сколько хочет показаться,как бы он тут не пыжился,чувствуется  наигранная агрессия и образ мальчиша - плохиша.Это скорее у него свой способ разшевелить тех кто остался здесь на форуме,вызвать на диалог,но вот немного не учел что это зачастую превращается в монолог Жени самого с собой.Я замечаю очень часто как чел просто сам с собой гутарить начинает  :D .
И еще ,проведя некоторый поверхностный психоанализ(на это меня подтолкнул  его предыдущий пост) результат ошеломляющий - этот человек неуверен в себе.

Отредактировано neжnost` (2009-04-21 13:28:57)

0

205

:crazyfun:

neжnost` написал(а):

вот только немного не понятно,объясника мне ,евгений,где же это я вас оскорбляла?тут вроде бы все с точностью наоборот,это вы молодой человек оскорбляете всех и всяк.

мне тоже это интересно :crazyfun: ...

neжnost` написал(а):

оргазмы имитировала))))))

:cool:  :crazyfun:

neжnost` написал(а):

голос это не форум где можно отредактировать,чем к стати пестрят посты Жени)  сказало мне однозначно - человек не уверен в себе.

:rofl:

:crazyfun: однозначно....
Женя в себе не уверен и ни  в чем нельзя быть увереным даже в Жене ,:D -только морг дает уверенность(и то не всегда) :crazyfun:

neжnost` написал(а):

А острый язычек это только тут , на форуме,но не в жизни.

:rofl: .... :D дааа, точно ...
что поделать...сказывается не владение в совершенстве иностранными языками....))))))))

neжnost` написал(а):

этот человек не настолько плох на сколько хочет показаться

Женя уже устал твердить ,что он сама доброта и последнии друг человечества :rofl: ...

neжnost` написал(а):

как бы он тут не пыжился,чувствуется  наигранная агрессия и образ мальчиша - плохиша

может аватар сменить....?
пс.ну да по жизни Женя -это этакаий мальчиш -кибальчиш.....ипать колотить :rofl: ,тимуровец бляадь еп твою мать...комсомолец...
согласен согласен...))))))))))))особенно если учитывать,что чем больше выпьет комсомолец-тем меньше выпьет хулиган

neжnost` написал(а):

Жень,актер с тебя некудышний

:blush:

0

206

что  то у меня сомнения закрались,что пиджачок был спижден у товарища Шпака...т.е другими словами
засомневался я,что З.Фрейд, а не "Нежность" заложил основы психоанализа  :rofl:

0

207

yauhen написал(а):

только морг дает уверенность(и то не всегда)

ну ещё приобретение холодильника Урал-дает весомую увереность... :D

Отредактировано yauhen (2009-04-21 13:16:57)

0

208

yauhen написал(а):

ну ещё приобретение холодильника Урал-дает весомую увереность...

хочу!
п.с. когда же ты успел столько настрочить вроде на форуме была,а тебя дорогой прозевала.

0

209

yauhen написал(а):

что  то у меня сомнения закрались,что пиджачок был спижден у товарища Шпака...т.е другими словами
засомневался я,что З.Фрейд, а не "Нежность" заложил основы психоанализа

ну так  :D

0

210

yauhen написал(а):

мнение о Нежность...хотел отредактировать ,но удалил по ошибке...что то в этом роде  было написано -типичная мадам из разряда тех,что не в силах отстоять свою позицию опускаются до оскорблении,а на последок добавляют ,что все оргазмы имитировала

:rofl:  все же я не могу удержаться,получай плюсак.Смеялась до слез  :rofl:

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Мнения о форумчанах