В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 931 страница 960 из 989

931

думаю где же находиться эта тема день рождения

0

932

От чего же все так происходит? что я в этой жизни делаю не так?

0

933

думаю  как ужасно всё циклично,всё повторяется ничего нового...и пусть на новом уровне да все одно по кругу..

каждый вечер ,смотрю на всяких  девушек которые в предверии мвечного сезона начали зачем то бегать(и самое главное места получше найти не могут б...)-и думаю  вот  с..., какого х.. вы сдесь бегаете,... не х...бегать- бегай не бегай-жрать меньше надо...

0

934

хороша закуска-
квашена капустка
и на стол не стыдно
и сожрут -не жалко :rofl:

0

935

ничерта не охота делать...а надо ведь  :sceptic:

0

936

bljad nelzja na kachestve ekonomit  osobenno esli delo kasaetsja vodki :D

0

937

saper oshibaetsja 2 raza-
pervyj raz kogda zhenitsja :rofl:

0

938

у меня сегодня такой камень с души......лепота  :rolleyes:

0

939

o tom kak korotka majskaja noch....o tom cto slova  ne dolgo razhodjatsja s delom ..

0

940

Чего не отправляется ЛС?

0

941

u menja takaja zhe hujnja pizdec

0

942

Почему ...всё...так...глупо....

0

943

nu cto zh tak vse vyhodit?
kak mne bljad hujevo...malo togo cto svoi problemy svincovoj kasrjulej bljad navisli nado mnoj suka  kak ebannaja tishina ot kotoroj v zhope schekotno i ot kotoroj umirajut svirepye ezhiki...tak esche  bljad i ne moi deressnjaki na moju golovu .......
p.s.
vodka i baby do cugundera dovedut

0

944

хорошо то каааак   :rolleyes:

Отредактировано neжnost` (2009-03-18 00:12:36)

0

945

думаю когда модераторы (хотя бы ВИп )начнут удалять спам из подвластных им тем,темы ЗАРАБОТАТЬ ...к примеру

0

946

я вот думаю блядь пиздец зашел в тупик на хуй..короче

в Беларуси как и в каждой демократической стране  :rofl:  -цензура- отсуствует сама по себе исходя хотя бы  из конституции,
следовательно выражения -нецензурная брань или не цензурное  слово- не имеют под собой оснований,т.е. если цензуры нет, то и брани нецензурной  впрочем как и слов нецензурных нет и быть не может...т.е. все слова и выражения допустимы и ето закреплено в законе...

что ж ето получается то тогда? :rofl:

Отредактировано yauhen (2009-03-20 20:45:49)

0

947

Классно Танькину денюху вчера отметили.

Отредактировано neжnost` (2009-03-21 12:25:04)

0

948

думаю что Гитлер ,что Сталин -твари ...

а поддерживающие неукоснительно их идеи -дураки

0

949

yauhen написал(а):

думаю что Гитлер ,что Сталин -твари ...

власть - иначе никак... Наварили каши... А ведь ещё союз был с Гитлером.

0

950

думаю Ива сбежал с военской части .... :D

0

951

Тао, заглянь в личку ))))).

0

952

думаю ,что
стервозность  высшая и последняя стадия  блядовитости  :rofl:
пс.и думаю ,что об этом думают хрупкие ,милые и нежные участницы этого  форума? :D

Отредактировано yauhen (2009-03-25 17:18:32)

0

953

думаю
в общем как не крути ...как не ворочай...но все побеги  из палаты №6 прогуляться на волю- рано или поздно в неё же и приводят :D
вот  если ходить по различным выставкам не выпив коньячку кружечку-можно и в психушке оказаться(ну это я давно понял),а если все же  выпивать(даже если ничего интересного название не сулит-но ведь для подстраховки никогда 100 грамм не помешает) -так и спиться ведь можно...и всё одно в психушке оказаться....

0

954

Что иду по Кобрину и хочется вжать плечи, уменьшиться, стать незаметной, чтобы на тебя не смотрели... и как меня бесят девушки разодетые под дешёвый гламур и лузгающие на ходу семечки... и парни гопотовского вида бесят.... Скорей бы уехать...а я всего второй день в Кобрине....

0

955

думаю,что все таки фликер прийдется преобрести.на всякий случай.Сегодня машину поставила далековато от тополька и по дороге к машине менты остановили с вопросом "где ваш фликер?",пришлось вести их к машине и показывать что я не пешеход и фликер мне не нужен. Интересно такой дурдом только в РБ?

0

956

neжnost` написал(а):

Интересно такой дурдом только в РБ?

иногда ещё похлеще не в РБ

0

957

УкурёнОК написал(а):

Что иду по Кобрину и хочется вжать плечи, уменьшиться, стать незаметной, чтобы на тебя не смотрели... и как меня бесят девушки разодетые под дешёвый гламур и лузгающие на ходу семечки... и парни гопотовского вида бесят.... Скорей бы уехать...а я всего второй день в Кобрине....

за что боролись,на то и напоролись :D  ...сама ж хотела чтоб на тебя общество обратило внимание-вот оно и обращает...а что не так как хотелось бы-так и общество то не такое :D
и может быть это хорошо..я часто вижу такие типажики (охуеть можно не спривычки)...и знаешь что-они всем по хуй, никого не интересует, ни их внешний вид ни образ жизни кроме их самих...как по-моему теряется изначальный смысл всех движений выделиться,протеста обществу,неприятия норм,эпатаж...тем более что как правило с удовольствием пользуются благами общества но его отрицая-бред какой то...точнее скучно

интересно и что ж это они тебя так бесят,девушки разодетые под дешевый гламур и парни гоповского вида?мне бы они были без разницы(пока конечно мои интересы не затрагивают)-каждый по себе,соответственно своих возможностей,предпочтений и вкусов одевается ,ведет себя...а о вкусах не спорят...ты бы лучше пожалела этих девушек на ходу курящих или лузгающих семечки..
пс.кстати я, по меньшей мере моя одежда,-я так полагаю весьма гоповского вида :rofl:  ..видимо сменить надо :D а то ведь как большинство выпадаю..только для меня наверно проблематично подобрать что нибудь другое,чтоб было практично и удобно взамен той одежде что ношу...
поетому УкурёнОК
может расскажешь как следует выглядеть чтоб не выглядеть ,как гопник ,в твоем понимании(авось поможет)

Отредактировано yauhen (2009-03-29 20:13:30)

0

958

о чем я думаю..а вот о чем,заметил что Кузя,сбежавший постыдно с форума ничего умнее не придумав (когда ему в мягкой форме указали на его глупость :D ) недавно тут появлялся,но собщений не оставил на форуме(в личку видно писал)..так вот Кузя надеюсь ты прочитаешь это сообщение ,когда здесь в следующий раз появишься ...или тебе передадут содержание вкратце (кому ты там в личку пишешь)

увидел  я Кузя твой ник и
вспомнилось ,как ты назвал меня долбоебом(за мою фотку со свастикой)-ну это ладно ,допустим
что ты не знал и не знаешь откуда фото и для чего оно авторами использовалась(которые не имеют никакого отношения к фашистам ,а возникшее благодаря не в последней мере  их творчеству движение панк :rofl: противопоставляет себя фашизму)
допустим я понимаю :
что ты меня попытался оскорбить по своей ограниченности(ну ладно-на дурных,больных и убогих на руси издревна не обижаются :D  ),
что (это я строчки пересказываю из одной книги :D  )существует  молчаливое табу на использование одного из древнейших символов человечества,
что  население (глупая его часть :D )Европы и США (одним из типичных представителей которого ты являешься)связывает этот символ прежде всего с Третьим Рейхом и идеологией нацизма и жертвами фашистов
только не совсем понятно :
а почему пятиконечная звезда, обагрённая кровью десятков миллионов жертв коммунизма по всему миру, почти ни у кого не вызывает реакции отторжения,даже в самые кровавые дни большевистской диктатуры пятиконечная звезда не сходила с флагов и рекламных проспектов цивилизованного мира... как это известно....
так я к чему-
я уверен ,что и у тебя( умника )красная звезда ставшая  символом коммунизма отторжения не вызывает ?а почему нет?-это же не логично если ты такой ярый противник зверства и человеконенавистничества ? :D  как- то однобоко выходит(или ты считаешь,что только однобокие зверства бывают :D )
а ведь коммунисты зверствовали похлеще фашистов,побольше людей убили...
ладно и это спишем на то что тебе хорошо промыли мозги в советской школе и ты был убежденным комсомольцем,планировал вступить в партию :D
(только что ж ты в православие  то сунулся тогда? :D -а понимаю идеология сменилась.. :D ) ну ладно дело не в этом
интересно другое
ты назвал мразью-тех кто рисует свастику(и при этом пытаются крикнуть ,что это старославянский коловорот)...
ну что же....тогда у меня не было времени ,а потом уже и особого  желания для тебя искать книги,повышать твое образование ,что то доказывать (тем более большинство было со мной согласно :D ),опровергать явную глупость конечно же  (это скучно весьма)
а сейчас появилось немного времени ...

я думаю  мне тебе наверно не следовало бы говорить :
что свастика-это стародревний священный знак,который не только христиане ,к которым ты себя относишь :D (да и иудеи кстати тоже-(прикол да,гитлер же их истреблял ) его использовали вначале....но и практически все народы Среднего и Ближнего Востока, Центральной, Северной и Южной Европы, Средней Азии и Дальнего Востока, обеих Америк, а также народы  Полинезии и Африки...вплоть до второй половины 20 века(впрочем на востоке до сих пор используют) и конечно не исключая славян(свои предков оскорблять- это очень хорошо :D видимо по-твоим понятиям) ,а также не исключая
канонизированных православной церковью последнего русского царя и его семью, которые тоже использовали  свастику и нарисовали её в последний раз в ипатьевском доме,где их и убили  (т.е.православных святых, которым ты ,как православный  должен молиться...и которых ты  назвал мразью) :rofl:
ну кто ты после этого -ты уже тогда начал догадываться(поэтому и сбежал с форума),а сейчас я надеюсь ты ещё и убедишься ,что слова "мразь"(впрочем как и "долбоеб" :D ),от (себя добавлю еще и слово  "невежество"  ) относятся совсем не к тем кому ты их адресовал ..а догадываешься кому :D ?...правильно к тебе(истинному православному который ,что то там о православии петь пытался :rofl:  -но своих же православных святых называет мразью)
я думаю мне следовало бы сказать проще:
Кузя ..ты мне там один фильм предложил посмотреть-со словами : Долбоеб ,посмотри фильм "Мы из будущего"...
я его посмотрел ...так что имею полное право и тебе кой чего предложить,чтоб было честно:Долбоеб ,прочитай хотя бы  книгу Романа Багдасарова" СВАСТИКА:СВЯЩЕННЫЙ СИМВОЛ"  (книгу составленную на документальных фактах(которые как известно вещь упрямая) тебе предлагаю ,в отличие от художественного кино,что ты мне предложил :rofl:   )

http://bagdasarovr.narod.ru/swastika.htm

пс.нормальные люди извиняются ,а не убегают( расписавшись этим в своей неправоте),тем более при этом попытавшись оскорбить сами не зная кого...
так делают только трусы и подлецы

Отредактировано yauhen (2009-03-30 00:55:45)

0

959

думаю,может начальника послать самого на Дивинский регион,сказать что б заглянул в прекраснейшую деревню Лелеково  :rofl: Повить  :D  и посмотреть во всей красе Дивин  :D ? Я прикалываю в какой шок он будет повергнут от народа живущего в этом бермудском треугольнике  :D

0

960

с чего б начать и кем закончить :D
или
с кого начать и чем закончить

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » О чём вы сейчас думаете?