В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

как же я отупел блядь..просмотрел от не хуй делать свои письма в ящике (оговорюсь на английском)сука.. развернутые предложения..слова хрен его знает откуда такие итд...и думаю неужели это я такое мог понаписать,неужели это был мой язык общения..пиздец

0

902

yauhen написал(а):

подскажите кто нибудь как фотки урезать...без фотошопа..
не могу скинуть на форум пару фото новых и прикольных ..много весят думаю ...

хм...понимать понимаю,а объяснить не могу
-----------------------------------------------------------------------
думаю что же делать дальше то?

0

903

хоть подскажите где фото можно обрезать немного

0

904

АСDSee Рro Рhoto Manager .Можно это сделать там.

0

905

neжnost` написал(а):

АСDSee Рro Рhoto Manager .Можно это сделать там.

думаю что у меня нету этой проги...а если бы и была(ну скачаю может в инете) так как ей пользоваться???????

0

906

там все просто,увидишь.
там можно обрезать фотографию,можно просто уменьшить вес ее.

Отредактировано neжnost` (2009-02-27 18:18:03)

0

907

zajmus popozzhe etim

0

908

может пойти вина прикупить...впрочем нет не пойти..лучше завтра у винодела лично, на рынок сьезжу..хоть  попробывать можно что покупаешь ...а то что то у меня сомнения по поводу технологии  изготовления и хранения того что в магазине продают...сульфиты всякие как минимум..для консервации, надо полагать добавляют...напрашивается вывод зачем вино консервировать...и что это за вино такое тогда...

0

909

yauhen написал(а):

может пойти вина прикупить...

на винчик потянуло?)))))))))
я недавно пила очень вкусное домашнее вино,сделаное из четырех видов южного винограда...мммм...вкус замечательный.

0

910

neжnost` написал(а):

на винчик потянуло?)))))))))

как тебе сказать...необходимо чуток веществ ускорить я пришел к такому выводу....
пс.я тоже пил не давно ,что меня и навело на мысли по- поводу где лучше купить :D

0

911

О.. Женя на русском писать начал...  удивительно, долго ж меня не было. (Это значит, что разобрался таки с компом?)
А ты не пробовал фотки, через обычный Paint уменьшать? Довольно просто и быстро, тем более программа стандартная, следовательно должна и у тебя быть.

0

912

Ta0 написал(а):

А ты не пробовал фотки, через обычный Paint уменьшать?

нет..не пробывал...
а как ?фотки в лучшем случае от 3мгб весят ...что делать  ...но посмотрю что там сделать можно

Ta0 написал(а):

на русском писать начал...  удивительно, долго ж меня не было

а что тут удивительного...?я все ж таки учил русский язык..)))))))))
а что не было тебя-это да...

0

913

yauhen написал(а):

а как

Если не разберёшся в том, что я на скорую руку тебе накалякал, может ещё что подумаю..

yauhen написал(а):

я все ж таки учил русский язык.

:O  ... точно :D

0

914

думаю ,что впадлу мне на кухню идти...но раз решил то надо..чтоб не думали

0

915

yauhen написал(а):

чтоб не думали

а мы уже подумали)))))

0

916

неа,о другом подумали))) ;)

0

917

думаю что все таки 4 часа в сутки сна маловато

0

918

Что делать со своей жизнью?

0

919

да уж...новое начальство - новое мозго*бство.ппц - как бы еще этого нового начальника пережить.Интересно как на долго ЭТОТ чел пальцами нам тыкать будет что и как нам делать?...Ну то что Саша уже завелся, это хороший признак - значит не надолго этот перец тут задержится  :D ....Эх,думаю,хорошо быть самим себе начальником  :rolleyes: ,ну нафига он нам? ну жили же без него целых три месяца...

0

920

УкурёнОК написал(а):

Что делать со своей жизнью?

Что угодно..

0

921

Но, желательно разумно распоряжаться.

0

922

тяжеловато отчеты делать в начале второго ночи  :(

0

923

kakie zhe ljudi ogranichennye v svoej pravote

УкурёнОК написал(а):

Что делать со своей жизнью?

cto ne delaj -itog skoree vsego odin...ja k tomu ,cto i Isus molilsja v Gemsimanskom sadu ,ctoby ego minovala chasha sija))))))))))))huj tam -ne minovala,pravda voskres i vsem togo zhe pobeschal)))))))))))

a kak zhit-na etu temu napisanno mnogo knig ..mnogo filosofo razmyshljalo,kazhdaja religija predlagaet svoe reshenie(vprochem pochti vse osnovnye religii bazirujutsja na odnom i tom zhe v celom,dumaju ne bez osnovanij)..
upominat tam "premudrogo peskarja" A.P.Chehova ili kogo tam esche iz klassikov-prozhit zhizn tak ,ctoby ne bylo muchitelno bolno za bescelno potrachennye gody...-banalno

0

924

dumaju pora v konce koncov prekratit shljatsja po -vsjakim vystavkam sovremennogo iskustva ne hlebnuv konjachku fljazhechku..tak ved i ednutsja mozhno :D

0

925

oj byvaet zhe takoe...i lopatkoj nikto bolshe bit menja  ne sobiraetsja

0

926

Не ожидала такой лояльности от суда.

0

927

тяжело в деревне вез нагана

0

928

просто тяжело

0

929

Я думаю что люди совершенно равнодушные, и неактивные. Что всем присуща лень. Но все таки хотелось бы надеятс что в городе Кобрине Минской области найдется хоть один человек который смог бы помочь найти человека. Его зовут Васильев Павел Яковлевич 1930 года рождения. Я давала информацию на поиске но два месяца  и безрезультатно.
Надежда на форум.Думаю сюда чаще заходят чем на поиск. Пожалуйста помогите живу очень далеко.

0

930

Лалала написал(а):

Но все таки хотелось бы надеятс что в городе Кобрине Минской области

ты что то путаешь- город кобрин брестской области :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » О чём вы сейчас думаете?