В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 871 страница 900 из 989

871

про жизнь

0

872

ctozh to sdelat takogo  mne .....

0

873

Как же все это пережить?

0

874

tjazhelo na svete pioneru Pete

0

875

Аппетит появился....Что бы такого вкусненького приготовить?

0

876

nichego nichego.....zhdite suki...ja vam bljadjam ustroju...otkrovenie Ionana Bogoslova...pizdec(t.e. amin)

0

877

cto to mne v dushu zakradyvajutsja smutnye podozrenija-(videl nemeckij avtomat (vrode)STWG 44, kalibr 7.92 obrazca 44 goda(s konstrukciej ne oznakomilsja pravda,ne razbiral :) )-ne dat ne vzjat  kalashnikov nedorabotannyj...)
dumaju ,a uzh ne ebnul li narobotochki gospodin kalashnikov u nemcev  :D ...
a to i motocikly ural uzh bolno na BMW smahivajut  :rofl:

0

878

... думаю да скучаю.

0

879

oj kto bljaaaa otgrebet kto to...pizdec komu to budet..porvu na huj kak tuzik grelku zhopu na britanskij flag(i tak budet s kazhdym ,kto ne kupit holodilniki ural)...

0

880

vpered

0

881

о кусудаме думаю

0

882

dumal golovu pootryvaju,a kak  uvidel komu sobiralsja golovy otryvat(2 devushki spustilis pogovorit,a odna krasivaja suka)..mysli v drugom napravlenii potekli,i golovy otryvat rashotelos,i agressija soshla na net..
dumaju delo k vesne :D

0

883

-7,a esche kak to nado scas pojti kupatsja...bljaaad..

0

884

пойду высплюсь,впервые за последнее время мне так сладко хочется спать.

0

885

voobschem bljad ne huj mne bylo delat  dumaju..

reshil za kakim to hujem planovyj osmotr zubov provesti poka vremja est-i na huj ono mne bylo nado dumaju...

znachit vrach govorit mne-"otkroj rot ",a ja che to peredumal hujnej zanimatsja(kak uvidel sadistskij haborchik prilagajuschijsja k bor mashine) nu sprashivaju -"a na huja,devushka vam eto nado...mozhet luchshe tvorchestvo Mozarta obsudim :D ?"
a ona govorit-"ja tolko posmotrju..." nu huj s nim ,posmotri dumaju

posmotrela,"vse normalno" -govorit...nu tut v moju dushu zakralis podozrenija..sprashivaju-"a na huja eto vy sverlo krepite v bor mashinu sobstvenno to govorja?"-i v samom dele na huja,esli vse normalno dumaju?

govorit mne-"tipa vse zaebis,no bljad nado tvoi plomby smenit v pizdu,na plomby iz bolee sovremennogo materiala..i pizdec"
nu raz tak ,govorju- "huj s nim,tolko ne koli mne nihuja etu vashu polunarkotu-vse ravno ne podejstvujet"
a sam dumaju-" ni huja sebe bljad ustarevajut materialy,ja ih god nazad postavil,i to zhe samoe pochti peli..i garantiju chut li pozhiznenno dali(esli nikto konechno ne pereebet chem tjazhelym  po golove :D... )"

a o chem ja scas dumaju-nado bylo suku za palec ukusit :D ,
i samoe glavnoe o chem ja scas dumaju -nikomu nelzja bljad verit...(tolko mne :) )

Отредактировано yauhen (2009-02-19 19:10:50)

0

886

yauhen
надо было укусить её за нос

0

887

nevozmozhno-eti suki spec.maski odevajut ...
p.s.
vprochem ukusit ee mozhno i za drugie chasti tela :rofl: ,nado tolko budet esche raz na vneplanovyj osmotr shodit(kogda opjat ne huj delat budet)

0

888

я хотела написать, чтобы ты укусил её за сиську, но постеснялась

0

889

´

da kstati bylo u menja i takoe zhelanie  v promezhutkah...horoshaja grud

0

890

ja dumaju
zhenschina tozhe drug cheloveka  :rofl:

0

891

о чем же я думаю.....
вот думаю сила воли-не хотели пить, а напились :D
а ещё думаю-переклинило меня,начал проводить параллели между *собор парижской богоматери* и *доктор Живаго* и на х.. оно мне надо подозревать Пастернака(пуст даже за роман нобелевскую премию получил) в том что дернул он идейку ,да переработал...а вообще заипало....тема ета по моему ещё с со времен Трои актуальна,только по- различному обыгрываеться...

0

892

это тебя по пьяни так климануло?

0

893

науке это не известно :D

0

894

перечитываю А.Аверченко*Экспедиция сатириконцев в зап.европу* ...и в который раз уже думаю надо же быть таким идиотом будучи в Праге и не зайти на Ольшанское кладбище

0

895

хм... свобода покидает меня.

0

896

вот думаю НАСА спутники итд..а хрен посмотришь поближе в Google Earth на кобрин....

Отредактировано yauhen (2009-02-24 22:12:08)

0

897

надо кончать етот прикол

0

898

думаю ,чтож это за хуйня такая..можно звонить хоть на каймановы острова..но только не в беларусь через и-нет бесплатно на телефон

0

899

выходной... и всё равно как то дерьмово.

0

900

подскажите кто нибудь как фотки урезать...без фотошопа..
не могу скинуть на форум пару фото новых и прикольных ..много весят думаю ...

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » О чём вы сейчас думаете?