В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Домашние животные.


Домашние животные.

Сообщений 1 страница 30 из 516

1

Все кто любит домашних любимцев... пишите, оставляйте их фото, коментарий и пр.

Отредактировано Treiser-IVA (2007-12-23 06:07:57)

0

2

Мой домашний любимец - Кошак Тишка - ему более 10 лет - жирный,(8кг) ленивый, порой очень наглый, но несмотря на эти качества он для меня любимец и батарея когда зимой отопления нет  :D

0

3

:D Ну разве он не чудо ???

0

4

А у меня кроме тараканов никаких доманих животных нет!

0

5

DAS ICH
Подобное притягивает подоное!

0

6

Это ты про кроликов?

0

7

интересно....

0

8

V.I.P. in Kobrin написал(а):

А у меня кроме тараканов никаких доманих животных нет!

:lol: - ну раз тараканы - то бега устраивай, хотя это скоре домашние паразиты чем животные, да и вообще это насекомое !

0

9

А у меня, на данный момент, в окрестностях дома(во дворе(Дом - частный)) 5 кошаков тусится. :O Любимцев домашних не фоткаю, ибо было как-то замечено, что питомцы погибали или пропадали в течение месяца после съёмки.:(

Отредактировано Alar (2007-12-24 06:43:34)

0

10

Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту и стол!

0

11

УкурёнОК написал(а):

Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту и стол!

В Трудную минуту лично я с голоду сдохну раньше чем своего питомца съем. эт мож ток Японцы жрут всё подрят (что летает ползает и бегает), я придерживаюсь других норм!

0

12

Treiser-IVA написал(а):

Японцы жрут всё подрят (что летает ползает и бегает), я придерживаюсь других норм!

Вообще-то японская кухня основана на морепродуктах. Букашек - китайцы(Не уверен, ибо не знаю. не вникал). Собак - корейцы. (Незавидная участь пограничной собаки - охранять границу между Северной и Южной Кореей :D)

0

13

Alar написал(а):

Вообще-то японская кухня основана на морепродуктах. Букашек - китайцы(Не уверен, ибо не знаю. не вникал). Собак - корейцы. (Незавидная участь пограничной собаки - охранять границу между Северной и Южной Кореей

Одна раса - ускоглазые. Собак едят вроде Чау-Чау - что в переводе (точно не уверен) означает Вкусно-Вкусно.
Море продукты едят Японцы это верно, там и контрабанду часто делают моряки на крабах и чёрной икре. Неужели Сумоисты на одних морепродуктах вырасли ?

0

14

Treiser-IVA написал(а):

Одна раса - ускоглазые

Японские девушки не ускоглазые. Просто так, разве, в аниме большие глаза? Глаза у молодых японок не меньше чем у славянок...

0

15

В Аниме глаза - самоя большая часть лица. Японские девушки ускоглазенькие - в отличии от Аниме.

0

16

Treiser-IVA написал(а):

В Аниме глаза - самоя большая часть лица. Японские девушки ускоглазенькие - в отличии от Аниме.

Видать мало ты аниме пересмотрел, если утверждаешь такое.

0

17

Я не утверждаю, может и не так, но в отличии от аниме у японок клазки узенькие - фигура классная

0

18

Аниме разное бывает.
А вообже в аниме классно котяры рисуются!

0

19

Даа действительно - мне тож нравится

0

20

ага. у некоторых зубки больше и острее чем у тебя! :O :P

0

21

Treiser-IVA
А про фигурку ты верно подметил!

0

22

V.I.P. in Kobrin написал(а):

А про фигурку ты верно подметил!

ещё бы!  :P

0

23

Продолжаем тему домашние животные!!!!
Пишите про питомцев оставляйте фото, коментируйте!

0

24

нуну

0

25

Alar написал(а):

нуну

Баранки ГНУ!!!  :P

0

26

ма:((((((((( раньше как-то еще в Кобрине были у мя 2 мышки:) а терь никого нету...

0

27

Lapo4ka написал(а):

ма:((((((((( раньше как-то еще в Кобрине были у мя 2 мышки:) а терь никого нету...

Так заведи - в чём проблема?

0

28

У Федеса оч милые котики. Правда, почему меня боятся? :rolleyes:

0

29

:( Treiser-IVA
У меня тож  раньше МЫфка была но убежала зараза! :(

0

30

Lapo4ka
рАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НОВЫХ ЛИЧНОСТЕЙ НА ФОРУМЕ!

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Домашние животные.