В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Ругань!


Ругань!

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

Спицы какие то что ли?или что то подобное?

0

272

УкурёнОК написал(а):

пуля...?

nea..

neжnost` написал(а):

Спицы какие то что ли?или что то подобное?

nea,cto takoe izvlekal samostojatelno pri pomoschi lezvija i ploskogubcev...,no ne v etot raz

0

273

Ты врунишка или хвастунишка?

Отредактировано neжnost` (2008-10-29 21:19:18)

0

274

neжnost` написал(а):

Ты врунишка или хвастунишка?

net,ja ne vrunishka(tak nemnogo mozhet hvastunishka :flirt: )za vse slova mogu otvetit

0

275

ну расскажи нам правду,что ты там делал больного в своем организме?

0

276

neжnost` написал(а):

ну расскажи нам правду,что ты там делал больного в своем организме?

vskryval veny,bochinu rezal,izvlekal kuski zheleza uzhe zarosshie horosho(neprijatno chutok bylo),shvy snimal i vsjakoe takoe podobnoe snimal...vsjakuju erundu po melochi vrode stekla dostaval,kuski mjasa na ladonjah ctob ne boltalos i nemeshalo i bystree zazhivalo poobrezal bylo...ozhogi  sam sebe soznatelno ostavljala(ctob zarazhenija krovi ne bylol...)

Отредактировано yauhen (2008-10-29 21:38:18)

0

277

ООООООООООО блин!Терминатора видали? :suspicious: Врунишка значит!

0

278

neжnost` написал(а):

ООООООООООО блин!Терминатора видали?  Врунишка значит!

kakogo terminatora ty cto pletesh..ja tebe raz skazal, cto ja ne vrunishka,vtoroj raz povtorjat ne budu

ty sprosila cto ja delal so svoim telom-ja napisal cto smog pripomnit za poslednie paru let

0

279

А я спрашивала что ты делал вчера вечером,и чего так переживал,о какой боли речь шла? :angry:

0

280

neжnost` написал(а):

А я спрашивала что ты делал вчера вечером,и чего так переживал,о какой боли речь шла?

tak by i skazala,
ja provodil odnu neprijatnuju proceduru nad soboj,no chrezvychajno vazhnuju...
rech shla ne o boli-bol erunda,
ja ne perezhival,prosto znal cto zhdet...kak budet protekat,oschushschenija ne iz prijatnyh,ochen protivno sebja chuvstvujesh itd sam bez prismotra nikogda etogo ne delal...opasalsja ctob vse pravilno proshlo...

0

281

ЧТО?????????????????Я СПРАШИВАЮ  ЧТОООО?

0

282

neжnost` написал(а):

ЧТО?????????????????Я СПРАШИВАЮ  ЧТОООО?

Не кипятись он так специально недоговаривает

0

283

:angry: Ну казявка,ну погоди!

0

284

член увеличивал

0

285

УкурёнОК написал(а):

член увеличивал

tak ...u kogo cto bolit...-tebe razmer igraet znachenie kak ja pogljazhu? :D nu tak togda
luchshe sebe vlagalesche umenshi
p.s. esli ty imeesh vvidu penis-to ja ne mogu ponjat na huja ego voobsche uvelichivajut..(ne nu byvajut variantzy) a v celom-besmyslennaja trata deneg ja dumaju

0

286

yauhen написал(а):

nu tak togda
luchshe sebe vlagalesche umenshi

Тебя че зацепило? :D

0

287

yauhen написал(а):

tak ...u kogo cto bolit...-tebe razmer igraet znachenie kak ja pogljazhu?  nu tak togda
luchshe sebe vlagalesche umenshi
p.s. esli ty imeesh vvidu penis-to ja ne mogu ponjat na huja ego voobsche uvelichivajut..(ne nu byvajut variantzy) a v celom-besmyslennaja trata deneg ja dumaju

гыыыыыыыыы....главное не размер, а умение пользоваться... а ляпнула я, потому что вспомнила статью в которой говорилось, ч то мальчики очень переживают из-за размера... ути-пути
почитала я как-то как в Древнем Китае член увеличивали...ммда..как люди выживали потом, непонятно

0

288

neжnost` написал(а):

Тебя че зацепило?

net

УкурёнОК написал(а):

а умение пользоваться... а ляпнула я, потому что вспомнила статью в которой говорилось, ч то мальчики очень переживают из-за размера... ути-пути
почитала я как-то как в Древнем Китае член увеличивали...ммда..как люди выживали потом, непонятно
Подпись автора

hujnej ne zanimajsja

0

289

yauhen написал(а):

net

Я так и подумала

0

290

Шла бы ты, Зина, на хуй. И, Лена, шла бы ты на хуй. И работа такая шла бы тоже в известном интимном направлении

0

291

Тварь,живущая в районе благочинного!начинай отсчет своих последних спокойных гнылых дней,допрыгался стрекозел.Я принимаю вызов.Готовься,тварь, короче.Я надеюсь общие занакомые прочтут и передадут тебе это сообщение.

0

292

neжnost` написал(а):

Тварь,живущая в районе благочинного!начинай отсчет своих последних спокойных гнылых дней,допрыгался стрекозел.Я принимаю вызов.Готовься,тварь, короче.Я надеюсь общие занакомые прочтут и передадут тебе это сообщение.

u menja tam mnogo znakomyh-kto eto interesno?  :D mozhet znaju....
p.s.esli realno doprygalsja,toglubokuju jamku kopat sovsem ne objazatlno-glavnoe telo prisypat libo hlorkoj libo negashennoj izvestiju..

0

293

yauhen написал(а):

glavnoe telo prisypat libo hlorkoj libo negashennoj izvestiju..
Подпись автора

посмотрим  :D
u menja tam mnogo znakomyh-kto eto interesno?
я же написала  ТВАРЬ

Отредактировано neжnost` (2009-01-21 03:25:56)

0

294

neжnost` написал(а):

menja tam mnogo znakomyh-kto eto interesno?
я же написала  ТВАРЬ

nu tak i tvarej tozhe znaju..kak zovut etu tvar..mozhet ..voobschem ..koroche che zhe tvar to udelala...?

0

295

вот теперь уже не важно.уделала и будет отвечать за содеяное.

0

296

neжnost` написал(а):

вот теперь уже не важно.уделала и будет отвечать за содеяное

pochemu ne vazhno,po-moemu kak raz taki scas to i vazhno,poskolku tolko mertvye v spinu ne streljaut..esli esche tvar zhiva,to luchshe by i ne svjazyvalas :D

0

297

да я последняя капля в этой чаше,многих людей в дерьмо втянул,прощать уже никто не собирается.предупреждений тварь уже не понимает.

0

298

mozhet vam pomoch togda?

0

299

может и нужна

0

300

neжnost` написал(а):

может и нужна

kakaja imenno?

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Ругань!