В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Девушка и парень


Девушка и парень

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

о.к.
пусть всегда будет водка ,колбаса и селедка
огурцы и помидоры ..

0

32

....вот такие мы обжоры.

0

33

Alar написал(а):

Йо-хо-хо!!! Присоединяюсь к бунтующим, якорь мне в задницу! Болтаться на рее - так всем вместе!

:lol: - а это по моей профессии уже.
А всё же якорь жалко...

0

34

Я обиделась... Как можно сказать. что девушки без мозгов?!  :sorry:
Не спорю есть такие, но все же!  :sorry:

0

35

Да есть у девушек мозги (ну конечно не у всех...но всё же) вот только девушки - они же жещины думают другой частью  мозга в отличии от мужчин - я читал что женщина больше всего стремится завести семью, а мужчина - как можно больше оплодотворить самок....

0

36

помоему-совершенно не важно,мальчик,или девочка...и среди тех,и среди других встречаются безмозглые придурки!!!!!Кто-то не согласен?

0

37

Это так, но всёже ....

0

38

всеже что?

0

39

MARGO написал(а):

всеже что?

так уж заложено природой что у мужчин и женщмн разные цели в этой жизни
или  например женщины с венеры  а мужчины  смарса а земля посредине где мы  и встречаемся

это я мягко чтоб никого не обидеть ,а так мое мнение попроще понанароднее насчет женщин  и могу легко его обосновать с любой позиции -биологии ,психологии,социологии-мне просто скучно говорить об обыденном о том что каждый самолично рано или поздно поймёт

0

40

yauhen
Вот ведь можешь когда захочешь!

0

41

Жаль,что не часто хочет!

0

42

yauhen
молодец! Полностью согласен!!!!

И всёже (+) и (-) притягиваются. М и Ж - дополнение друг друга.

0

43

Treiser-IVA написал(а):

И всёже (+) и (-) притягиваются. М и Ж - дополнение друг друга.

Вот это правда! Чтоб вы делали без нас?! Да и мы без вас не проживём... Так что хочешь-нехочешь, а придётся мужчинам и женщинам терпеть друг друга.

0

44

Нууу... В принципе женщины без мужчин смогут обойтись, в недалёком будущем...
А вообще согласен с вами, девушки, мы, мужики, без вас никуда.:)

0

45

Alar написал(а):

Нууу... В принципе женщины без мужчин смогут обойтись, в недалёком будущем...

ну в принципе мужчины без женщины всегда могли обходиться...
а вот женщина если она без мужчины воспринимается обществом однозначно...или это не так?

0

46

yauhen написал(а):

ну в принципе мужчины без женщины всегда могли обходиться...
а вот женщина если она без мужчины воспринимается обществом однозначно...или это не так?

Не знаю точно - но мне кажется что женщина если она без мужчины воспринимается обществом однозначно... - это правда. а вот что мужчины без женщины всегда могли обходиться - смотря в чём...

0

47

Treiser-IVA написал(а):

это правда. а вот что мужчины без женщины всегда могли обходиться - смотря в чём...

единственная вещь которую не может делать мужчина (а остальное просто обязан суметь без женщины)-это рожать

0

48

:rofl: - а когда мужчины научать рожать ??? Что будет с женщинами???  :P

0

49

Treiser-IVA
kirchen,kinder,küchen

0

50

Я изучал немецкий - но на столько плохо... что почти ничего не знаю. kinder вроде ребёнок - а остальное как переводится??

0

51

дети,кухня,церковь

причем богом в этой церкви будет её муж :D

0

52

:lol: - Здорово!!! - мне вот интересно как на это отреагируют девчёнки....  :D

0

53

по большому счету -это голубая мечта большинства девчёнок(только не хотят в этом сознаться-типа эмансипация)
да так уж заложено природой что программа минимум для любой девушки -это родить ребенка ,далее чтоб был своё гнездышко ну и долбоеб который за всё это будет платить в её понимании :D

0

54

:rofl: - угу я тож так думаю. Ещё я думаю что двчёнки нам по харе настучат за такие высказывания. Хорошо что я пока не в Кобрине  :D

0

55

Treiser-IVA написал(а):

угу я тож так думаю. Ещё я думаю что двчёнки нам по харе настучат за такие высказывания. Хорошо что я пока не в Кобрине

ну эт врядли..

0

56

ТОЧНО!!! надеюсь что это будет не больно - а любя  :D  :lol:

0

57

yauhen
Treiser-IVA
Ва будете смеяться, но я с вами согласна! Просто все мои подруги в последнее время с катушек съехали (да и у меня был временный заскок): замуж, ребёнок и всё такое. Резко у всех материнский инстинкт проснулся!

0

58

Это возрастное....

0

59

Treiser-IVA
Но иногда это возростное затягивается на несколько лет!

0

60

Кукиш написал(а):

Ва будете смеяться, но я с вами согласна!

я смеятся точно не буду-грустно

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Девушка и парень