В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Зимушка-зима


Зимушка-зима

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

neжnost` написал(а):

тогда я надеюсь там никогда не окажусь.

Посмотрим на твое поведение!!!!!!

0

182

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Посмотрим на твое поведение!!!!!!

:flirt: я очень хорошая,меня туда низяяя!

0

183

А я чертёнок!!!!!!!  :rofl:  Но меня туда тоже никак нельзя    :flirt:

0

184

Ausupkromin написал(а):

А я чертёнок!!!!!!!  :rofl:  Но меня туда тоже никак нельзя

да там нет ничего страшного... посидели бы в карты поиграли =)))

0

185

Treiser-IVA написал(а):

да там нет ничего страшного... посидели бы в карты поиграли =)))

ну так возьми сходи и поиграй если нет ничего страшного.....блин я представляю лицо своих родных от этих объяснений из-за своего отсутствия дома....а лицо  своего директора после слов ,чтоя мол не вышла на работу потому что провела некоторое время в обезьяннике из-за устроенного стриптиза на городской елке  :D  :rofl:

0

186

neжnost` написал(а):

чтоя мол не вышла на работу потому что провела некоторое время в обезьяннике из-за устроенного стриптиза на городской елке

:rofl: рассмешила

neжnost` написал(а):

ну так возьми сходи и поиграй если нет ничего страшного..

да не проблема, расскажу случай - один раз на улице (летом) играли во дворе в футбол в пол третьего ночи, играли мы конечно как всегда шумно... ещё один раз в окно попали - я молодец...
И как то во время игры из окна начались слышны крики - милицию вызову.. по домам все и пр. Ну нас это не останавливало, играем и думаем приедут в обезьянник попадём, хм... делать все ровно нехер, там по прикалываемся и пр. Играть стали ещё более интенсивно и шумно, и наконец то дождались того что из пару квартир начали звонить в милицию... дождались. И через пол часа они приехали (мы уже играть устали, еле бегали) думали с час заберут, но они на отрез отказались, а стали уговаривать (именно уговаривать) чтоб мы пошли по домам, пипец просто даже немного расстроились  :D

0

187

Treiser-IVA написал(а):

играем и думаем приедут в обезьянник попадём, хм... делать все ровно нехер, там по прикалываемся и пр

:D веселуха,блин.

0

188

kak by eta zima pobystree zakonchilas

0

189

Чё за шлак на улице творится?? ппц... +2 сегодня с утра было... по жести просто ещё нехзватало снег потерять к празднику, не должно... должен морозец быть как всегда хотяб грудусов 15... ну хотяб 10... дедуль - если ты вдруг прочитаешь эт сообщение  я прошу чтоб в Мурманске похолодало - и снегу навалило к Ноому году  :D

0

190

neжnost` написал(а):

очень хорошая,меня туда низяяя!

МоООООООООООООоооона!!!!!!

0

191

V.I.P. in Kobrin написал(а):

МоООООООООООООоооона!!!!!!

а ты бяка однако

0

192

neжnost` написал(а):

а ты бяка однако

Я  ж пошутил!!!!!!!!!! :'(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'( '(  :'(

0

193

бяка  :dontcare: ....и нечего на жалость давить..... :sceptic: ......
п.с. мда....а мне уже жалко.... :( .....ну хорошо.....пошутил ну и ладно.... :rolleyes: .....прощаю  ;)

0

194

Осталось 4 дня!  :jumping:  Прямо не верится, что уже - Новый Год!!!! 8-)  Хочу снега, морозика в Новогоднюю ночь...  ^^

0

195

Ausupkromin написал(а):

Осталось 4 дня

фак чё так быстро то?? Я много чего неуспеваю ппц.

0

196

Treiser-IVA написал(а):

Я много чего неуспеваю ппц.

я так тебя понимаю,у меня так по жизни всегда,хотя я  никогда на месте не сижу и все равно не успеваю,так что ерунда это все ;)

0

197

Всё вы до НГ успеете! И пусть у всех грядущий 2009 год будет удачным! :flirt:

0

198

Ausupkromin написал(а):

Всё вы до НГ успеете!

нее не успею

Ausupkromin написал(а):

И пусть у всех грядущий 2009 год будет удачным!

спасибо  :flag:  :surprise:

0

199

Ausupkromin написал(а):

И пусть у всех грядущий 2009 год будет удачным

спасибки  :)
в Кобрине морозец аж целых 2 градуса ниже нуля и снежок выпал,синоптики не обманули,Новый год будет со снежком и при минусовой температуре.С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!

0

200

:jumping:  Обожаю этот праздник!!!!! У меня такое настроение!!!!!  :shine:  Вот бы у всех оно такое было!!!!!

0

201

Температура +3 °C +1 °C  | –3 °C –5 °C
Облачность 100 % 100 % |      100 %   100 %
                                          |
Давление 748 мм 745 мм   |   745 мм    742 мм
Влажность 85 % 92 %           |    91 %     83 %
Ветер Зап., 8 м/с        30 дек. |        Зап., 5 м/с         31 дек.

Я ху...дею просто от такого прогноза.... ппц накрылось чувствую всё запланированное... что происходит ??!! На Кольском полуострове нахожусь и такая дрянь творится ппц. Это говно а не НГ будет

0

202

О нашёл...  Мурманск    31 дек.      ночь −8…−6  снег давление- 748 98% ветер: ссз5  во если так будет то нормуль... блин пересмотрел много прогнозов пишут везде что попало. Они чё на картах погоду гадают или что?? У отца лучше спрошу он синоптик бывший.

0

203

bystree by mart...vesna...koty tam ebutsja po podjezdam bljad i vse takoe...

0

204

:blush:  Женя!  :D

0

205

yauhen написал(а):

bystree by mart...vesna..

ещё этого дерьма не хватало

0

206

сегодня мороз и солнце ,день чудесный.  :love:

0

207

Treiser-IVA написал(а):

ещё этого дерьма не хватало

tebe horosho,tebe zimoj v reke vrjadli prihoditsja kupatsja kupaeshsja,a ja uzhe zaebalsja nogi o led rezat-krov huj na moroze svorachivaetsja..da i voobsche veter zaebyvaet

Отредактировано yauhen (2008-12-31 15:11:56)

0

208

yauhen написал(а):

tebe horosho,tebe zimoj v reke vrjadli prihoditsja kupatsja

разве что в бассейне
------
у нас похолодало и снега выпало - Спасибо погоде!! Как хорошо вот сейчас ещё встречу... одену шапку деда мороза и побежал... =)

0

209

снега много,но на завтра обещают +1,все растает и будет слякоть ужасная.фи.

0

210

:O  %-)  Нет, не надо!!!!! Это не слякоть тогда будет, а куча воды и грязи..... Ой,,,,, какая мерзость....... :x

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Зимушка-зима