В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?


ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Я видел только г*вяные скейты. стыдно вспоминать сколько стоят. Факт в том что ломаются через ~30 мин.

0

182

И то по дороге из магазина! До жома не успеешь донести! Луч  сьездить в Брест ии Минск за нормаьным скейтом!

0

183

:lol: - пипец просто
У вас хоть когда одежду покупают и сразу одевают -  до дома в ней доходят????

0

184

Ха!я в кобрине редко даже одежду покупаю!!! :lol:

0

185

Неужели зимой в труселях нормально??? Или все в Брест носятся??

0

186

Treiser-IVA написал(а):

Неужели зимой в труселях нормально???

нормально. если поверх труселей ещё и штаны...:)

0

187

Наверняка есть) мне вот интересно,а сноубордисты есть??

0

188

все в Брест носятся!ХОТЯ И В ТРУСЕЛЯХ НОРМАЛЬНО!!Treiser-IVA ТЕБЕ НА ICQ НЕ ЧЁ НЕ ПРИХОДИЛО!???????7

0

189

PAVEL написал(а):

Treiser-IVA ТЕБЕ НА ICQ НЕ ЧЁ НЕ ПРИХОДИЛО!???????

Я туда захожу раз в сотню лет - предпочитаю М-Агент. А чё должно прийти???

0

190

Lapo4ka написал(а):

Наверняка есть) мне вот интересно,а сноубордисты есть??

В Кобрине - наверно нет, а у нас полно - даже большое кол-во девчёнок занимается сноубордом.

0

191

Treiser-IVA
А ты откуда?С Мурманска???Тогда конечно,у вас же там холоднее наыерное намного...Да,у нас тож много сноубордистов.Я вот тож хочу этой зимой научиться,вернее меня заставляют)))))

0

192

Treiser-IVA ну зайди посмори!please

0

193

Lapo4ka написал(а):

А ты откуда?С Мурманска???Тогда конечно,у вас же там холоднее наыерное намного...Да,у нас тож много сноубордистов.Я вот тож хочу этой зимой научиться,вернее меня заставляют)))))

Заниматься этим стоит только если самой очень хочется!!! И если всё же решишся - то мой тебе совет БЕРЕГИ СПИНУ!!!!! Много сноубордист-ов (ак) ломают спину или получают серьёзные травмы, а повреждение спины чаще всего носит хронический результат  - по себе знаю!

0

194

Treiser-IVA
Мне-то хочется,но страшно просто...Да,много чего можно сломать...Хотя думаю главное желание.Я вот еще 3 года назад научилась на коньках кататься-падала столько,кошмар просто,одни синяки были,а сча катаюсь лучше некуда) Я постараюсь беречь спинку;)

0

195

Lapo4ka
И откуда такие красивые на нашем форуме? ;)  :)  ;)

0

196

Lapo4ka написал(а):

Мне-то хочется,но страшно просто...Да,много чего можно сломать...Хотя думаю главное желание.Я вот еще 3 года назад научилась на коньках кататься-падала столько,кошмар просто,одни синяки были,а сча катаюсь лучше некуда) Я постараюсь беречь спинку;)

то что страшно - это уже недостаток, будь просто осторожней и делай всё обдуманно. (Я вот прыгнул этим летом необдуманно - результат остеохондроз поясницы.  :( )
Мне вот стыдно порой перед друзьями и подругами (друзья большинство хоккеем занимались, подруги хорошо катаются - есть одна даже КМС по фегурному.) что я на коньках неумею котаться, да и на лыжах плохо получается - хотя человек с севера. :(

0

197

Treiser-IVA
Я на коньках почти стоять не могу! а НА  лыжах хожу нормально! Помню даж раньше по школе 2-е место занял!

0

198

На конькох могу ток ходить и стоять - на мою езду  аж смотреть сташно . на лыжах ещё более менее по сравнению с коньками, по 15км бегаю,  но по сравнению с друзьми да и с братом - говняно получаеся.  :(

0

199

Treiser-IVA
Прива! Рад видеть в сети!

0

200

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Прива! Рад видеть в сети!

Еслиб тут народ частил по чаще я б тут жил, по краней мере пока есть возможность

0

201

А я один раз на ролики пыталась встать. Отбила себе все выпуклые части тела и больше не пробую. :)

0

202

Кукиш написал(а):

А я один раз на ролики пыталась встать. Отбила себе все выпуклые части тела и больше не пробую.

:lol: - а есть видео как ты это делала???

0

203

Наверное видео в реале будет!увидеть бы его!или хотябы фото падений! :lol:

0

204

угу - Кукиш мож удивишь чем??

0

205

Treiser-IVA
Камеди кла тут отдыхает!

0

206

Вип - ты видел??

0

207

Treiser-IVA
Нет, но представляю!

0

208

интересней всего выпуклые части тела :D

0

209

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Lapo4ka
И откуда такие красивые на нашем форуме?     
Подпись автора

*засмущалась) я нечаянно заскочила к вам)

Treiser-IVA написал(а):

то что страшно - это уже недостаток, будь просто осторожней и делай всё обдуманно. (Я вот прыгнул этим летом необдуманно - результат остеохондроз поясницы.   )
Мне вот стыдно порой перед друзьями и подругами (друзья большинство хоккеем занимались, подруги хорошо катаются - есть одна даже КМС по фегурному.) что я на коньках неумею котаться, да и на лыжах плохо получается - хотя человек с севера.

ииии,я завтра еду на сноубордах кататься!!!маммма!!завтра обязатно если не забуду напишу вечером как оно) если в больницу не попаду)))))
ого!КМС по фигурному эт круть!Коньки-эт классно...Самый наверное лучший вид спорта для меня..Хотя я думаю всему можно научиться,главное желание;)Так что ноги в руки и марш на каток!!)) А лыжи мне не нра..Я каталась одну зиму,но как-то особого кайфа не почувствовала)

0

210

Lapo4ka написал(а):

завтра обязатно если не забуду напишу вечером как оно) если в больницу не попаду)))))

Ждём с нетерпением

Lapo4ka написал(а):

Хотя я думаю всему можно научиться,главное желание;)

ВСЕМУ не хватит жизни. ^_^

Lapo4ka написал(а):

А лыжи мне не нра..Я каталась одну зиму,но как-то особого кайфа не почувствовала)

а ты по снегу каталась или по асфальту? :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?