В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?


ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

Рвём, после Минска.

0

122

Treiser-IVA достаточно большие!!

0

123

тогда УДАЧИ с тебя сувенир если ппадёш.  :D

0

124

:D Treiser-IVA договорились!!

0

125

Arhangel написал(а):

Рвём, после Минска.
Подпись автора

кстати у меня в минске родня есть, так что если чё - я с вами

0

126

Я в Минск по делам вопщем ). Но можно и в Минск сгонять.

0

127

Ты только пиши когда ты туда едешь, авось совпадут поездки  :friends:

0

128

ОК, как только поеду позвоню.

0

129

Телефон то мой знаешь???

0

130

А вот телефон не знаю(

0

131

:lol: Арх я с тебя порой очень удевляюсь, и как бы ты собирался мне позвонить, только не говори что узнал бы...

Короче вот Мурманские Телефоны на всякий случай
Домашний: 23-38-55
Мобильный: +79211514670 (не так давно украли телефон с этой симкой так что некоротае время эта симка недействительна - приеду в Мурманск востановлю.)
Второй свой мобильный телефон не помню :pardon:
Кобрин.
Домашний: 20044
На мобильный с каждым приездом подключаюсь заново -  поэтому потом скажу

0

132

Arhangel
Мне брякнешь! У меня брат в Минске! Мона чуть что рвануть!

0

133

напоминаю-все кто как я любит скейты---ПИШИТЕ!

0

134

Эта тема плавна перешла на тему паркура. :)

0

135

ТОЧНО!люди, паркур-это конечно хорошо____,НО_тема-то про скейтборды и тех,кто пробовал на них кататься!!!

0

136

ну я использую такое средство передвижения... иногда...  Только на моём скейте трюки делать нереально.:(

0

137

Alar !!как гворит V.I.P. in Kobrin было бы желание!!!

0

138

PAVEL
Нуууу... Если на нём прыгать невозможно(Посадка высоковата), то какие, нахрен, трюки?:( Пол-года на одном желании пытался научиться прыгать на этой доске... Единственное что я на нём могу сделать - это разворот на ходу.

0

139

Тоже трюк!
А если хочешь сделать что-нибудь очень сложное - разгонись с какого-нибудь склона - нацелясь на стенку и войди в неё пластом - чем не трюк. Мораль такова - трюки можно делать на любом скейте который ездит - просто напросто теряются  возможности сделать что-то большее, да и сложней. Нет ничего невозможного - Есть только очень сложное.

0

140

Alar ну и то!! купи доску я на это куча времени потратил а толку кататся не с кем!я сейчас н а велике гоняю!!

0

141

PAVEL написал(а):

я сейчас н а велике гоняю!!

На великах тож довольно прикольно - хотя я гоняю на них как инвалид но всёже.....
Обожаю летом на велике до Каташей там расслабиться, поплавать, и обратно уже более трудно - но всеровно в кайф.

Извеняйте чё не потеме - про скейты писать пока нечего ....

0

142

Скейт эт тоже круто!

0

143

Treiser-IVA да норма!!я вот летом столько раз навернулся!!

0

144

PAVEL написал(а):

я вот летом столько раз навернулся

Как я тебя понимаю, поверь я падаю не меньше.  :D

0

145

А я уж не помню когда падал последний раз с вела или скейта...

0

146

в этом самый кайф

0

147

Alar написал(а):

А я уж не помню когда падал последний раз с вела или скейта...

А потом как-нибудь так упадёшь, что на всю жизнь запомнишь (но надеюсь конечно что такого не будет)

0

148

Я наеб... сразу две руки поломал, да вот это запомнилось. А главное когда только начинал заниматься паркуром.

0

149

Всегда когда я падал, я выворачивался каким-то чудом и без особых повреждений продолжал прерванное занятие. Ни вывихов, ни переломов, ни растяжений... Ничего. За всю жизнь. (на месте я не сижу, подуреть любитель):)

0

150

Alar
Счастливчик!!! Я вот падал неимоверное количество раз, растижений и вывехов было просто немеренно, повреждение суставов, поясницы (этим летом), пальцев и многое др. В травм пункте знаком уже со всеми врачами  :D  А вот переломов за всю жизнь небыло ниразу... чаще всего спасала гибкость костей, которая ещё с детства присутствует.

А ты какими видами спорта занимался, занимаешься?? - просто во многих видах - это почти нереально.

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?