В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?


ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Спасибо в карман не положишь...
                  на хлеб не на мажешь...
                      в стакан не нальешь...

;)

0

92

:D

0

93

Cafe_racer
А мы говорим в кровать не положишь...
Это не намёк, а просто фраза

0

94

Пусть будет фраза. ;)

0

95

Cafe_racer
:rolleyes:

0

96

я ужасно люблю скйтборды!!!!!!!!!!!!только вот кататься не-где..........а еще идешь по городу со скейтом.а на тебя как на больную смотрят...да..не привыкли у нас в городе к ним...жаль ....

0

97

Для развития движения всего лишь нужен скейт-борд городок. Как только он появится,сразу найдутся желающие.

0

98

Ну и когда он тут появится!через лет 40!ну если серьёзно я думаю лет пять ещё не меньше!тогда MARGO ты уже будеш в каом нибудь университете и тебе уже не до скейтов будет!!

0

99

надо сначало найти тех людей кто поможет развивать скейтборд, когда соберётся группа уже можно будет работать над развитем, это конечно не просто но и не особо сложно если на это не жалко личного времени.
Для начала прийдётся самим строить разные припятствия и искать места, а потом начнуться подтягиваться люди, а когда будет много людей вот увидете начнут всё сроить и проводить соревнования. У нас похожим образом развивался паркур, теперь есть и залы и спонсоры у некоротых трейсеров

0

100

есть одна проблема скейтбордистов в кобрине по пальцам посчитать!(это я условно сказал)

0

101

PAVEL
Главное не количество, а желание!

0

102

V.I.P. in Kobrin не согласен бес количества не чего не будет!хотя и желание тоже надо!

0

103

Нужно все,и кол-во,и желание,и место для тренинга.... И финансовая поддержка тоже не маловажна. Но главное-это начать!!!

0

104

Как вы не понимаете даже 2 человека могут что то сделать, желание и стремление - вот что самое главное, начинаете заниматься - высвечивать себя на видных местах - со временем начнут обращать больше внимания. комуто понравиться, а дальше народ начнётся подтягиваться. А когда много  народу уже легко найти и спонсоров и многое другое к примеру - чтоб выделяли места для соревнований и средства.

0

105

Истина где-то рядом...
А есть вообще в городе спорт-комплекс? Кроме бассейна. Помнится в районе 2-й школы (могу ошибаться) что-то организовывали для легкой атлетики. Большое длинное здание с беговыми дорожками,батутами и.т.д сейчас что там? А вообще,как состояние стадионов 7,8 школы,в парке? Новое есть что-нибудь?

0

106

Cafe_racer
Да что там нового удет????
PAVEL
Не согласиться это твое право!!!!
Но вот вять хотя ы нвшу коанду по паркуру: у нас есть желание, нас не много но мы есть и нам оьше ничего не надо!

0

107

А конкретнее? Тебе может легко судить что нового ничего нет,а я с 95 ничего не видел. За это время сам понимаешь,можно все разрушить,построить,и заново разрушить...

0

108

всё что знаю это что город по тихоньку ремонтируется

0

109

V.I.P. in Kobrin а зимой как занимаетесь!я вообще не так давно о вас узнал!хотя мне это интересно только времени надо много а у меня его нет!

0

110

Зимой самое время тренеровать сальтухи, хотя в Кобрине такая зима.... у нас весной снега больше чем у вас в самой середине зимы. Но всё же можны сгребать сугробы и ... в путь

0

111

PAVEL
Зимой пока  в качалке тренирую мышцы! На какникулах едем в Брест на трен!

0

112

напряжно!!!согласись!!!сколько народу сможет ездить в брест????????думаю не много!!!

0

113

Опеть же это всё зависит от желания вот у нас воще во Францию собирались, правда пока почти у всех травма

0

114

Да желание ВАЖНО!но не всегда желание можно совместить с возможностью!!!вот я хочю в америку а хрен меня туда кто пустит(из нашей классной страны)!!!сейчас учавствую в конкурсе посольства США на бесплатную поездку!!!!

0

115

PAVEL
Ну и как результат? И че за конкурс?

0

116

Treiser-IVA написал(а):

Как вы не понимаете даже 2 человека могут что то сделать, желание и стремление - вот что самое главное, начинаете заниматься

Как я. :)  Был сам теперь нет. Что насчёт зимы, тринироваться можно, даже нужно, да и прикольно.

0

117

Блин у меня тут стока снега выпало - что если прыгнешь - хрен найдут, вот только времени для тренеровок нету

0

118

V.I.P. in Kobrin  пока ни чё неделю назад отправил!!!

0

119

А шансы какие??

0

120

Arhangel
На каникулах рвем в Брест!

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?