В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?


ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Treiser-IVA
Да у нас в городе даже попробовать не где и не с кем.

0

62

Ну с этим я согласен...... но если очень хочется можно съездить в другой город

0

63

Treiser-IVA
Я подумаю

0

64

Я хочу на это посмотреть.

0

65

Arhangel
Я тебе сообщу когда буду прыгать!

0

66

Я думаю что мы составим компанию если будет возможность  :D

0

67

Treiser-IVA
Не откажусь

0

68

Раннее утро...
Инструктаж,подготовка к прыжкам
Заурчал старенький Ан-2,и мы бегом на посадку.
Закрылась дверь,и самолет побежал по ВПП. Все! Обратного пути назад нет. Идет набор высоты,я сижу около двери и смотрю в иллюминатор как земля удаляется и превращается в разноцветные квадратики. Вдруг звуковой сигнал,выпускающий подходит к двери,открывает ее. В салон врывается свежий воздух,свист,шум... Я смотрю в открытую дверь,мысленно проверяю себя,пульс спокойный,страх отсутствует...
Команда: Приготовиться!
Встаю и подхожу к двери,ставлю ногу на край пола. Как красиво внизу!!! Еще раз мысленно пытаюсь проверить себя на волнение,оно отсутствует.
Готов?!
Готов!
Пошел!
Просто шаг и ...
501,502,503 (идет стабилизация )
кольцо!
504,505,506 (пошла вытяжка основного купола)
легкий хлопок,голову вверх,купол полный
ага,можно заняться запаской,расчековываю,осматриваюсь,и только сейчас понимаю что вот она Свобода!!! 1-1.5 минуты и вот Привет Земля!
Собираю парашют в сумку и бегом на Старт.
Сдал кольцо,сдал запаску.
Пытаешься все осознать,но ничего не помнишь,только спуск,плавный короткий спуск.
А была ли Свобода? Нет. Он появилась позже. В свободном падении. Коротких 15 секунд ,но очень памятных, именно о них помнишь,мечтаешь,хочешь повторить, увеличить...
Их невозможно передать словами,но их можно почувствовать и пережить заново...

0

69

Cafe_racer
Заманчиво.......

0

70

Заманчиво? Это реально! Нужно только решиться.
Я прыгал на Д-5 (высота 900м 3 секунды падения при стабилизации) не очень впечатлило,но это для всех обязательно. И на Д-1-5У (высота 1600м, 15 секунд свободного падения),вот это действительно Здорово! Это и есть Свобода! Дальше чем выше,тем круче ощущения,а чем ниже открываешься тем больше адреналина. В дальнейшем планирую освоить "крыло",но там нужно четко все контролировать,уметь владеть телом,выходить из БП(беспорядочное падение) в свободное падение, правильно открываться. На круглых куполах все проще,стабилизирующий парашют выравнивает тело и открытие более гарантированно. Время летит очень быстро,нельзя замешкаться ни на секунду. Ибо твоя жизнь у тебя в руках.

0

71

Cafe_racer
Ты в каком городе живешь?

0

72

Иркутск
но пока в отьезде временно,по миру...

0

73

Cafe_racer
Там, видимо, можно прыгнуть с парашутом, а у нас нет.

0

74

ВСЁ!!!!!!!!
Объявляю тему прыжков с парашутом закрытой!
Всю тему зас****.
Пойду создам новую тему про парашуты

0

75

Парашют-правильно пишется.(не парашут)
;)
можно и отдельную тему,только в ней пусто будет,раз у Вас не где прыгать. А вообще мне не верится,что в Бресте,Минске,Гродно нет аэроклубов. Для подготовки на первый прыжок нужно 1 день,можно и сьездить если в Кобрине такой услуги нет.

0

76

Cafe_racer
ТЕМА ЗАКРЫТА ЗДЕСЬ!!!!!!

0

77

Ну закрыта так закрыта. Сама начала,не нервничай.

И так, а где зимой катаюся скейт-бордисты Кобрина? ;)

0

78

Cafe_racer
Можно взять сноуборд. У этих видов спорта много общего.

Cafe_racer написал(а):

Ну закрыта так закрыта. Сама начала,не нервничай.

К твоему сведению: я редко нервничаю

0

79

Незаметно. Про нервы.
Ну да ладно. Останемся при своих мнениях.
Что касается родства скейт-борда/сноуборда. Скейт-катаемся по асфальту,сноуборд-по снегу,серфинг-по воде,скайсерфинг-по воздуху.
В последнем, выполняются акробатические фигуры(как и во всех вышеперечисленных видах) в свободном падении,и приземляемся с помощью парашЮта. :)
так что все по теме.

0

80

Cafe_racer
:rolleyes:

0

81

;)

0

82

Cafe_racer и
Ликочка
Не надо ссориться!

0

83

Да Мы вроде как и не ссоримся...
Просто я привел пример что парашютный спорт и скейтборд косвенно родны,и создавать новую тему смысла нет,так как она умрет совсем не получив развития,что сейчас и наблюдается. Все любители прыжков общаются на wwwdropzone.ru    или    wwwdropzone.com

Отредактировано Cafe_racer (2007-11-18 21:22:35)

0

84

V.I.P. in Kobrin
Точно, ВИП, мы нессорились, а общались.
Cafe_racer
Спасибо за ссылки

0

85

Ликочка
Ладно, молчу!

0

86

V.I.P. in Kobrin
Ты сделал то.ч то обещал?

0

87

Ликочка
Да! А как рефики?

0

88

V.I.P. in Kobrin
Пасибо. Пойдут! Буду ещё обращаться!

0

89

Ликочка
Не вопрос!

0

90

V.I.P. in Kobrin
Замётано!

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?