В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Официальный чат города Кобрина.


Официальный чат города Кобрина.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Ликочка
Двое!
Алекс и САса!
И то Алекс опоздал!

0

62

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Откуда у тебя такая информация? Опоздал я - да. Но я предупредил Талибана. Кроме названных был pnpd, Талибан и Вова. Так что, кто хотел пообщаться в реале - тот пришел. Сразу скажу, что я не пожалел ни капельки. Хоть народу было и немного, но все прошло весело.  Да и перспективно. Нашли новые общие интересы, которые будем продвигать. Оказывается , чатка очень полезная вещь! На след. выходных обещали подойти девушки. Народ! Не бойтесь! Реально общение совсем нестрашное! В субботу 27 ждем всех на чатку №2!!! Подробности на kobrin.mpchat.com

0

63

alex_blr
Ксожелению 12 я не смог, денюха у мамы была - в ресторан забрали  :( , заставили снимать, затем её подруги заставляли меня танцевать, с больной ногой, хоть подруги молодые и классные, но надо мной не проявили ни капли сострадания  :D , домой пришёл как убитый. 27 постараюсь появиться вот только во сколько??

0

64

alex_blr
А про опоздание я просто так сказал, по приколу!
А че ты реально опоздал?!
Та кмо тя типа Настрадамуса?

0

65

V.I.P. in Kobrin
А они там часто вдвоём тусуются.

0

66

V.I.P. in Kobrin
Првиет! не забыл меня????

0

67

Для более подробной информации про виртуальную жизнь Кобрина (да и про реальную тоже) можете узнать на нашем сайте wwwkobrin.mpchat.com . У нас появился новый раздел на форуме. . . http://kobrin.mpchat.com/index.php?inc= … p;forum=14 
                             НАС УЖЕ 84 ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ;)

Отредактировано alex_blr (2007-10-25 02:54:35)

0

68

Конкурс на мистера чата уже начался! Прислано несколько анкет! Не упустите шанс поучаствовать в конкурсе и померяться силами (в хорошем плане) с нашими участниками! Всем парням сюда>>> http://kobrin.mpchat.com/index.php?inc= … p;topic=57

0

69

ЧАТКА №2 ПЕРЕЗАГРУЗКА. ВНИМАНИЕ!
На следующую чатку приглашен корреспондент Кобрин-информ! Это не шутка и не розыгрыш! Про наш чат и чатку напишут в городской газете.
Всех желающих поучаствовать и пофоткаться - ждем в субботу 3 ноября в парке на горе (холмик с лестницами около озера) в 17.00. На чатке решаем, куда пойти. Варианты : Пирамида, пиццерия, другие варианты. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ПЯТНИЦЫ!!! Ждем всех!!!
   подробнее тут   http://kobrin.mpchat.com/index.php?inc= … amp;site=2

Отредактировано alex_blr (2007-11-02 01:34:45)

0

70

А может давайте в воскресенье??????Я в субботу не могу................ :(

0

71

я тоже смогу в воскресенье...

0

72

воскресенье свободный день. мне кажется, воскресенье - само то!!!! :yes:

0

73

Гы, а форумчане швелятся!!!Так держать!!!=))

0

74

А ты что думала? Да, мы такие.... :cool:

0

75

Кукурузка
Слабо както шевеляться...

0

76

Да уже ваше ни кого нет.....  :O

0

77

SASA
Тогда глаза разуй!

0

78

SASA
Ты решил вернуться к нам? Молодец! Главное не уходи.
V.I.P. in Kobrin
Не гони бочки на человека...

0

79

...гони пургу.... с Мурманска  :D

0

80

Treiser-IVA
Я че дурак что ли? Хотя риторический вопрос! :lol:

0

81

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Я че дурак что ли? Хотя риторический вопрос!

уважаю здоровую самокритику... :D

0

82

Alar
:D

0

83

Treiser-IVA
Бросил нас на полгода :cry:

0

84

Всплакнём о нём горючими слезами...  :cry:

0

85

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

86

V.I.P. in Kobrin
и ты кинул.... :O

0

87

Ликочка
:D

0

88

:mad:

0

89

кузя
ЖЫВЕ!

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Официальный чат города Кобрина.