В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Какие мы странные


Какие мы странные

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

Treiser-IVA написал(а):

1500??? Ну эт только если через знакомых, так хер выйдет. Мне вот интересно где ты успел знакомых в Испании найти???

nu eto voobschet esli cto to umeesh po strojke..a tak 1000-1200
mnogie voobsche na ebannyh mandarinah -pomidorah rabotajut-vsjakie tam chehi,slovaki(nikogda by ne poshel na etu rabotu bljadskuju)
znakomyh ja nashel ne v ispanii-v drugom meste,prosto zhivut oni  uzhe v ispanii
ispanija eto konechnaja tochka dlja mnogih kto priehal posharaebitsja po evrope,zarabotat dengi, u kgo kriminal visit v drugih stranah EU-no domoj ne hochetsja,luchshe eshce ceto tam podrabotat

0

302

Про работу на стройке мне говорили, но мне говорили что там гостербайтарам толком не фига не платят, только на  "прожить" хватает, а не заработать. Хотя есть такие вещи как УДАЧА, ну или знакомые.

0

303

tut voobsche vse zavisit ot znakomyh-inache 1-1.5 goda v zhope

0

304

короче сидеть нам в своём гадюшнике и не высовываться...

0

305

nea..v tom gadushnike lucshe chem v belarusi esli tebja doma nichego ne derzhit

0

306

hai varozhuc' gadzu4nik varozhu, yse royna mu peramozham... //N.R.M.//

0

307

nu da vseh ne perestreljaesh i ne peresazhaesh

0

308

ВЛЮБЛЮСЬ!!!!!
тел. у модера HUSH

0

309

YuliLa
А сама номер в личку не мож кинуть????

0

310

V.I.P. in Kobrin написал(а):

А сама номер в личку не мож кинуть????

Она всех тут лучше знает, чем я кому даввать мой номер.... поэтому всё через неё))))

0

311

YuliLa написал(а):

ВЛЮБЛЮСЬ!!!!!

Ты ещё рекламу на телевидение кинь. Да и специально не влюбишься - это чувство приходит само

0

312

YuliLa
А как на счет встречи????

0

313

V.I.P. in Kobrin написал(а):

А как на счет встречи????

А мне сказали, что лучге нам не видется, а тоя могу побить))))

0

314

Treiser-IVA написал(а):

Ты ещё рекламу на телевидение кинь. Да и специально не влюбишься - это чувство приходит само

Вот и дам! Мне надоело быть вечно одной! Или эти отношения на неделю! Хочу любви и ласки и чувства защищённости, а не одиночества! Реально надоело... просто хламищщинск....

0

315

YuliLa написал(а):

Мне надоело быть вечно одной! Или эти отношения на неделю! Хочу любви и ласки и чувства защищённости, а не одиночества! Реально надоело... просто хламищщинск....

Неужели ничего другого в голову не пришло?? Ты не подумай я ничего против твоих высказываний не имею.... Но мне кажется что здесь искать то чего ты желаешь-  бесполезно. Может я и ошибаюсь.

YuliLa написал(а):

Хочу любви и ласки и чувства защищённости

Ну этого все девушки хотят... все и всегда.

0

316

Это точно... Искать здесь нечего.. Ну зато хоть попыталась) В принципе уже и не надо))))

0

317

YuliLa

А Я??? :love:  :mybb:  :flag:

0

318

V.I.P. in Kobrin
Так ты же злой модератор... да и тебя сразу забраковали некоторые форумчане)))))))

0

319

YuliLa написал(а):

Ну зато хоть попыталась)

Ты молодец в плане смелости, это обычно приветствуется - так что найдёшь ты свою половинку обезательно и не важно где...:yep:

0

320

какие же люди странные,чем лучше ты относишся к ним ,тем сильнее они становятся сволочнее и не задумываясь обижают.Абыдно  :(

0

321

neжnost` написал(а):

какие же люди странные,чем лучше ты относишся к ним ,тем сильнее они становятся сволочнее и не задумываясь обижают

А это уже срабатывают животные инстинкты..... подовить и победить слабого.....

0

322

YuliLa написал(а):

Так ты же злой модератор... да и тебя сразу забраковали некоторые форумчане)))))))

Жестокая ты!!! :'(

0

323

V.I.P. in Kobrin написал(а):

А это уже срабатывают животные инстинкты..... подовить и победить слабого.....

да причем тут слабость?хорошее отношение к людям не является показателем слабости.Наоборот слабаки обозленные на весь окружающий мир,т.к. ничего не могут в этой жизни из -за своей немощности.

0

324

neжnost` написал(а):

хорошее отношение к людям не является показателем слабости

eto pokazatel gluposti))))

0

325

вышенаписанное тобой является глупостью.

0

326

neжnost` написал(а):

вышенаписанное тобой является глупостью.

выше написанное является показателем отсутствием элементарных знаний касательно философии

0

327

философ что ли? я все же останусь при своем мнении - нужно стараться всегда  оставаться человеком,а когда взамен на человеческие отношение тебе просто откусывают руку по локоть....и почему стараться? т.к. есть исключения.я где то писала что с собаками дикими по собачьи нужно - дико ,но это исключение, и это когда ты уже выявил что это собака и она дикая и опасна для всех окружающих,а изначально ведь даже с ними по человечьи обращаешься.(слово `собака ` здесь употребленно не в смысле друга человека,а именно дикая собака,смесь чего то с чем то,таких обычно на отстрел не задумываясь иначе быть беде).Но  это в крайних случаях,а в целом нас окружают нормальные люди к которым нужно относиться так как хотелось бы что б относились к тебе,поэтому я отношусь к ним по-хорошему.
п.с. ну профилософствуй по этому поводу.

0

328

neжnost` написал(а):

философ что ли?

я? с чего стать философом :crazyfun: ?

yauhen написал(а):

eto pokazatel gluposti))))

neжnost` написал(а):

я все же останусь при своем мнении - нужно стараться всегда  оставаться человеком,а когда взамен на человеческие отношение тебе просто откусывают руку по локоть

ой бляадь,аж поверить захотелось в это лицемерие,откинув философию,примеры из истории или даже хотя бы из несчастной библии ,но не большой жизненный опыт не дает поверить-
маленький пример-общался с одной мадам с кобрина,её ник начинается кстати на n :D ,и что произошло?)))
когда она полностью убедилась ,что к ней хорошо относятся-решила, какая она охуительно опиздатенно невьебенная(без всяких везких на то оснований) и...стала показывать свое личико истинное(ну это приемлимо-поначалу интересно по крайней мере,но и честь же знать надо..какой там),дальше стала охуевать , и хуже того - открыто проявлять неуважение(что весьма глупо,очень глупо )),решила видимо самоутвердиться,на фоне того кто выше её...или хуй его знает-не важно и мне не интересно,важно другое
1причина этого
она себя так повела (думаю по привычке),  по-своей как врожденной глупости(набор хромосом :rofl: ) так и приобретенной глупости(видимо маман постаралась)
2 и основная причина
я сделал свою очередную (не первую и думаю не последнею )глупость ,(впрочем на тот момент от скуки и других глупостей наделал :D ),опустившись на её уровень,довольно таки примитивный -снизойдя до общения  с ней(бляадь ну  раз начал общаться /тут  уже даже без разницы как ты относишься-неитрально,хорошо или плохо, даже достойного противника надо уважать/  ведь ,уважение к себе начинается с уважения к окружающим-иначе нельзя общаться ...а не уважаешь себя,-другие перестанут уважать) может кто хочет со мной поспорить в этом утверждении? :D -дам совет,платный
вообщем нейтрально никак,противник с неё в любом ракурсе,как с говна пуля для меня(да и изначально это не цель),осталось хорошее отношение..хм

вывод,моя сознательная  глупость,породила ещё большую глупость,дав  возможность вылезти наружу её не совсем осознанной глупости,поскольку
свою тупость и глупость мадам n видимо воспринимает как мудрость и руководство к действию

отсюда вывод,на простом типичном примере (без всякой философии итд),это глупо к людям,читай к быдлу(состоящему зачастую  из баранов) хорошо относиться-охуев ,от такого счастия,границы им дозволенного переступить попытаются

neжnost` написал(а):

о когда ты уже выявил что это собака и она дикая и опасна для всех окружающих

овца выявила,что надо боятся всех тех ,кто не питается травой ,как окружающие её в стаде бараны... :rofl:

neжnost` написал(а):

а изначально ведь даже с ними по человечьи обращаешься

овцы по-моему не той травки пережрали :rofl:

neжnost` написал(а):

люди к которым нужно относиться так как хотелось бы что б относились к тебе

Исуса цитируешь,хе.. :rofl: ну как знаток библии и религии надо полагать))
типа относись к людям  так как хочешь,чтобы относились к тебе...
ну так он и другое сказал,
на просьбу одной женщины исцелить её дочь(она была язычницей,а язычники -это те кто не евреи в то время ,т.е. 99% людей)ответил ей, что не хорошо отнять пищу у детей еврейских, чтобы дать хлеб языческим собакам... :D

Оставим евреев.Евреи, как народ произошли от Авраама. Именно он назван первым евреем, что означает странник или пришелец.Все иные народы или на иврите «гоим» - верили и поклонялись другим богам, потому назывались язычниками. Что было явлением, распространенным во все времена, особенно времена древности.На славянских землях поклонялись таким языческим божествам, как Перун – бог грома и молнии, аналогичный скандинавскому богу Тору. Также славяне поклонялись Дажбогу и Сварогу.
Греческая мифология вся пропитана многобожием итд.Позже язычники стали повсеместно принимать Иисуса Христа. Римская империя во главе с Константином императором принимает также Христа, но при этом христианство становится государственной религией. Религия и вера сливаются в одно понятие... Христианство приносит теологию «замещения», в которой роль евреев замещается Церковью, состоящей в будущем в основном из бывших языческих народностей. Евреи больше не избранный народ по теологии замещения, более того, он становится «насмешкой», где главной ассоциацией с ним – становится предательство Иуды. "Избранным" народом становится - Церковь,т.е. христиане...

в наше время 67% процентов людей не христиане(т.е.языческие собаки и бляяди,относительно христианства ( слово бляядь :rofl:  ,это слово  из церковно -слявянского языка и означает еретик,заблуждающийсявне зависимости от пола..и всю дорогу бляядь встречается в богослужебных текстах ) :D ,
так вот среди них,языческих собак :rofl: ,в смысле  не христиан,существует не исчислимое множество достойных великих уважаемых  людей...
Может подскажете мне дураку  :rofl: раз вы мадам столь умны  :crazyfun: (что беретесь рассуждать кого обычно на отстрел не задумываясь)  :rofl: как же к ним относиться относительно высказываний одного достойного уважения еврейского парня,которого за неудачную попытку религиозных реформ казнили как еретика ? (как к собакам диким и опасным для окружающих?  :rofl: )
да кстати по его же высказываниям,его последователи(т.е. христиане)никто иные как стадо ... овец и баранов :rofl: если не ошибаюсь

ладно ,что то я запизделся тут...

0

329

ипона мама...вам что ли заняться нечем как ни о чем говорить?

0

330

yauhen
тебе писать не надоело мне после 2 сторочки читать надоело :(

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Какие мы странные